Прочие дела домашние
Мужья, которые не любят ходить с женами по магазинам, боятся что траты будут за их счет? Это от жадности)
Ой! не троньте за живое, вАлки пАзорные! Вчера еле уговорил жену со мной в магазин пойти. Не то чтобы тяжело нести или денег нет. Просто, по семейному, походить, побыть вместе. Это был 1 ый раз года за 3, а то и 4!
Галина Коваленко(Лагуткина)
если не врешь - респект тебе) впрочем, мой муж такой же. вечно пристает: "Пошли, купим тебе что-нибудь". а я магазины терпеть не могу
Не знают что почем и знать не хотят.
Я вообще одна предпочитаю. Даже с сыном побольше обуви примеряет, чтобы я спокойно потом пойти и купить то, что нравится мне и я считаю, что ему нужно. С мужем только в супермаркет за продуктами хожу, кто то же должен их нести.
совсем не обязательно таскать с собой мужа по магазинам и утомлять его ))) гораздо спокойнее ходить на шоппинг самостоятельно, с банковской картой (карта двойная я имею доступ к его счету ) Карта не ноет и не стонет, что устала ходить ))))
Татьяна Гуторова
Если муж любит жену, он не станет ныть и стонать. Понятна теперь причина твоей агрессии в сети :)))
... Потратить, Приобрести, Купить, Потребить... О душе́ бы подумали сколько можно потреблядством заниматься )...
В основном это ленивые мужья и обремененные их присутствием жены.
Скорее всего думают что это надолго поход.
Я боюсь, что жена со мной из-за денег будет! Не люблю корыстных!
Хорошей жене не жаль
Полная фигня! Если жена с головой, так она и тратить будет с головой! Если жена дура, так тут уже ничего не поможет - просто деньги отбирать!
Нет, это просто утомительно ))))
не, мой вообще не жадный. никогда не скажет даже на действительно недешевые чисто женские примочки, что это дорого. я хожу одна, потому что это долго.
не любит ходить за шмотками даже для себя.
обманом нужно заманить в тц, якобы я не ему, а себе что-то уже приглядела, только заедем, заберем и сразу назад. никуда заходить не будем. потом делаю вид, что уже раскупили.
потом заманиваю в мужской отдел. "просто посмотреть"
потом уговоры "просто" приложить вещь
потом уговоры примерить
и вот! когда первая вещь примерена, психиологический рубеж пройден и безумный шопинг начался))) уже можно пройти по всем отделам, все попримерять и выбрать. в итоге остается доволен покупками.
еще есть замануха : "просто померь, чтобы знать. вдруг будет скидка 99% , а я буду проходить мимо и сразу успею купить"))
потом уговоры "просто" приложить вещь
потом уговоры примерить
Оксана ***
Боже, я думала я одна такая:)) отбрыкивается, потом выворачивает каждый шов, ооо, проще готовое принести, чем терпеть его капризули в мужском отделе.
Они и без его присутствия будут за его счёт, мой муж под настроение ходит со мной за покупками.
Мой ходит со мной по магазинам, постоянно предлагает мне что нибудь купить, а для себя жмется
А что интересного - смотреть как другой человек обновками обзаводится?
Вот себе что то купить - он фанат, часами ходит выбирает, привереда он у меня.
Мне муж купит все, что я захочу (в пределах бюджета естественно), только я не люблю ходить по магазинам, только по необходимости. А заставить мужа купить себе что-то вообще проблема, я ему все сама без него покупаю и себе заодно тоже, это что касается одежды, а что касается продуктов, он добытчик, ходим и вместе и он отдельно, наполнить холодильник - это его забота.
Но есть и жмоты еще те. Всякие встречаются.)))
А женам понравиться вместе с мужем часами рассматривать автозапчасти, инструменты. Они будут ходить, приглядываться, прикладывать к машине и спрашивать; - "Тебе нравиться? " И нудить ; -"Тебе что... все равно какая запчасть на машине на которой ты ездишь???? ")))))))
***малика ***
еще как понравится))) сразу видно что вы не автоледи иначе знали бы, что экономия и бестолковая покупка запцацки для авто, например для трмозной системы ...и кирдык, под угрозой не только жизнь мужа -водителя и не разумной жены. но и людей оказавшихся поблизости с этим ТС! крайне неудачный пример вы привели ...уж лучше бы рыбацкие причинадалы )))
А без их участия траты не за их счет в большинстве случаев?)
Просто им это дело не так нравится, как женам, если брать шопинг за шмотками. Женщинам нужно длиительное похождение, глазеть, присматривать, тщательно выбирать, мерить, да это ж так кайфово!!! А у мужиков всё проще, нашел, увидел, понравилось - купил.
А что касается ежедневных поход в магаз за продуктами.. даже хз, не замечала что женщины одни ходят.
Поверь, мужчина готов потратить хоть всю свою зарплату, лишь бы не ходить часами по магазинам)
Да. Совершенно верно
боятся что жены будут ебать мозги