А мне наоборот, самой лучше... .
Не люблю када лезутЪ не в своЁ дело и указываютЬ ...
Прочие дела домашние
Почему МУЖЧИНЫ так не любят ходить с ЖЕНЩИНАМИ по магазинам?
Светлана Мальцева
ПРИВЕТ, дорогая моя подруга!!!!
Потому, что СКУУУУУУУЧНООООООО! Очень скучно. Может вы скорее поймёте мужские чувства, если сходите с ним на рыбалку или в технический магазин. Впрочем, как среди мужчин, так и среди женщин исключения бывают. Я знаю мужчину, которому нравится ходить с женой по магазинам и женщину, которая с удовальствием ходит с мужем в компьютерный магазин. И одну мотофанатку. Но это исключения, исключения.
моему там невыносимо и "душно"!
Не знаю ...мы всё делаем вместе и по магазинам тоже за подарками и за продуктами
Да я бы не сказала.... Некоторые тащатся от этого.
А Вы представляете, что ЭТО такое?
потому что им всё побыстрей надо! ! Мы когда в отпуск поехали, муж решил себе ружьё взять, ну начал меня по оружейникам таскать, так вот заметили такую закономерность, как только он начинает по второму кругу рассматривать, мне начинало хотеться в туалет!! ! Но я потом отомстила, потащила в цветочный магазин, и долго выбирала, что-бы мне преобрести, эффект был тот же, Наверно и у них так!
приоритеты разные по расходованию средств - будь то время или деньги.
а в магазине тратится и то, и другое!
Никогда не сталкиваласб с такой проблемой! Может все зависит от женщины? Ведь если мы превратим шоппинг в легкое шествие с юмором и интересом то мудчина с удовольствием поддержит это развлечение)))
Не все, я люблю
Денег жаль!!!!
Абсолютно по той-же причине как женшина не хочет ходить с мужем в магазин запчастей.
Мужчина идёт в магазин с конкретной целью . А женщина идёт на прогулку .
Это тоже самое что ходить, с мужчинами женщинам на рыбалку, столько времени уходит, а толку ни какого
смотря с какими женщинами
Потому что мужчина идет в магазин с какой-то конкретной целью что-либо приобрести, а у женщины в магазине глаза разбегаются, и вообще некоторые женщины потом долго не могут найти выход из магазина.
С нами тяжеловато бывает, это точно)))
а чтоб жена не застукала!