1.Она не обращает на него внимания
2.Часто отказывает
3.Свои хобби не променяет на мужчину
4.Редко звонит и пишет.
Тогда мужчины прилипают,а вот когда для них все делают петушатся и ноги вытирают!
Прочие дела домашние
А правда,мужчины больше начинат любить и ценить женщину тогда когда?
Правда:))) Хотя не огульно для всех мужчин, они тоже люди разные, но для большинства. Мужчина охотник, и ему "любопытна" и ценна только та "добыча", которая ускользает:))) К сожалению женщины матери-сестры, которые окружают их заботой и уютом, ими, конечно, ценятся, но так же как очень комфортный и уютный диван:)) Он уже есть. И будет плохо, если его заменят на жесткий стул, но.... его не нужно ловить.
Поэтому нужно всегда оставлять дистанцию недосягаемости между собой и своим избранником:))) Не растворятся в нём и его жизни, а быть самостоятельной личностью, для удержания которой рядом, нужно ПОСТОЯННО прилагать усилия.
Не все. Некоторые сразу скажут адьес.
1,2 и 3 - в определённых пределах (в небольших :-))
4 - вполне приемлемо, но на отношения никак не повлияет
Если человек живет ярко и интересно ...
...))) Около него обязательно будут люди .
Жить достойно ...это заразное желание !
да)))
Когда так делают девушки, то парни вздыхают, страдают и теряют голову. А потом женятся на уютной, домашней и любящей.
подписываюсь под каждым словом... .
а еще когда им рога начинаешь наставлять
третий номер-это точно-мужчины не любят прилипчивых и назойливых, а другие варианты-нет, потому как мужчинам так же как и женщинам нравится когда на них обращают внимание, не отказывают, часто звонят и пишут
мужчины любят горы, а не равнины, им нужно покорять
ну насчет рогов это конечно вряд ли, а вот с остальным согласна. Надо не забывать, что у тебя до мужчины была своя жизнь, причем совсем не скучная.
У всех всё по-разному.
А как всё это совмещается с семейной жизнью, там не написано
не всегда.
все люди разные.. .
но в основном да.. нравиться добиваться.
все люди разные.. .
Неправда это.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . И наоборот эта пословица тоже работает.
Angela .
"...тем легче нравимся мы ей" - так Пушкин написал в "Евгении Онегине. Согласитесь, легче и больше - это не одно и то же)))
я тоже подписываюсь. особенно, про рога!
Начинают ценить когда на горизонте появляется другой мужчина.
дааа 1ое безотказное!
нет, не правда
нет, не правда! мужчина, тоже человек и ему хочется ласки и любви, заботы! а вообще, чем больше мужчина тратит на женщину, тем тяжелей с ней расстаться, правда жизни!
Это правда, мужчинам нравится когда девушку реально нужно добиваться! Это их миссия!
Я бы выбрал пятый пункт. И звучит он так "У нее есть мозги и свое мнение, она самостоятельна и не висит на моей шее".
Очевидно, что я в ответ могу предложить тоже самое.
потому что мужчина охотник и ему нравится завоёвывать)
это только в том случае, если он в нее влюблен)
частично соглашусь- просто у них появляется заинтересованность "чем же занимается моя женщина? "
ну не знаю... может на начальном этапе это его заинтересует, азарт охотника разбудит. а когда серьезные отношения уже, то такое поведение наоборот к разрыву очень быстро приведет
Оля Яковлева
согласна)
Татьяна Хамидулина
Согласна.
Ну знаешь люди разные на характер, мой муж относится больше к тем что ты написала, а бывает и человек хороший, наоборот которым нравится что к ним так относятся! И на руках начинают таскать.
не совсем правда, все мужчины разные.. . Но для меня например, это так.. . Когда женщина обращает меньше внимания на меня - это меня заводит)
Татьяна Хамидулина
Учтём-с
Не всегда так, но зачастую. Нужно уловить ту грань на которой нужно стоять: " я тебя люблю, забочусь, ты мне нужен, но не думай, что плюнешь на меня и я буду терпеть, твоя малина сразу закончится)))). " Мужики они как дети, если забрать у ребенка маму ему становится тяжко, так и большинство нашего "СИЛЬНОГО" пола, без нас как без рук, конечно пофарсят поначалу, типа да и уходи, я свободен, а потом думают.