Прочие дела домашние
Кто больше НЕ любит слышать о себе правду,мужчина или женщина?
Когда написала предыдущий вопрос,прямо сразу стало понятно,кто принял слова на свой счет.
Слушать правду бывает, очень даже полезно! Только нужно не спешить обижаться!
А постараться услышать! А вот, чего не любят супруги, это когда озвучивание правды идёт со сравнительной характеристикой соседа! (ты плохой отец, вон сосед, так тот с детьми.. . -Ты плохая хозяйка, вон у соседки... )
Я всегда стараюсь избегать в ссорах таких выпадов! Мелко, но больно задевает! И зачем любоваться чужим огородом? Ухаживай за своим!!!
Оксана Снежкина
Спасибо,красивый ответ.
Женщины конечно не любят правды больше чем мужчины и когда им говоришь правду они пристают к тебе как пиявки, в надежде отомстить и уколоть побольнее, но скажу тебе их порой даже женщинами назвать трудно, потому что иные женщины скажут и не убегают, а другие потом понимая, что ты сказал о них правду будут стараться еще и подтвердить твои слова. Относись проще, не парься.
правду о себе не любит слушать глупец. а умный сделает выводы.
Никто не любит. Правда глаза колет.
Не имеет значения мужчина или женщина, правду не любят те, кто привыкли жить во лжи...
Женщина. Она её воспринимает в штыки, мужчина легче
Не любит слышать о себе правду тот человек. которые не может самому себе признаться в своих слабостях и косяках.
предыдущий вопрос не читала, но думаю мужчина
Женщина....
а мне ровно как то. . сам в себе разберусь...)) )
Все зависит от конкретного индивидума...:)))
это не от стати зависит, а от характера человека.
мужчина. я уверена.