Прочие дела домашние
а вы сможете описать вкратце,как обращается мужчина с женщиной,которую любит,ценит и боится потерять?внутри
вопрос вот в чем....многие женщины ввязываются в непонятные отношения с мужчинами и успокаивают себя тем, что НА САМОМ деле ,он их любит и ценит. так как выглядит,когда ценит?
я думаю, что все женщины проходили через такое - вот вроде ведет ся гадско, а все равно думаешь - он меня любит. Прост у него характер такой.. . у некоторых потом все таки наступает прозрение. . а у некоторых нет.
Айгуль Сарсенбековна
вот! когда не нужно самой перед собой оправдывать чем-то его отношение:))
Любит и ценит и в болезни и в здравии, в радости и в проблемах.
В моём случае это не просто слова. Это доказано в трудных жизненных обстоятельствах.
В моём случае это не просто слова. Это доказано в трудных жизненных обстоятельствах.
это когда во время секса вас трясет друг от друга от желания обладать друг другом, когда ты ночью просыпаешся и. . улыбаешся. . что он есть у тебя, когда он посылает тебе днем смс Ты моя любимая сладкая женщина, когда вам всегда вместе хорошо и нескучно, когда вы можете часами болтать о жизни, когда он ревнует и ты готова убить любую, кто посмотрит только на него.. . ой, да много всего.
когда чувствуешь, что на мужчину можно положиться-всегда!!!
Как это, когда правда ценит?... Хм ..ну например, обращается и отзывается уважительно (ну это элементарно) и хвалится перед другими!
Он старается заполнить собой все свободное время женщины.
мне кажется ответ в самом вопросе ...-любит, ценит. . эти слова сами за себя говорят
Когда боиться потерять и идет на уступки в важных для меня вопросах наверно. .
Есть еще такой параметр - время.
Знаете, у М. Твена есть произведение - "Записки Адама". Заканчивается оно эпитафией Адама на могиле Евы - Там, где была она, был Рай.
Когда он это решил?
Знаете, у М. Твена есть произведение - "Записки Адама". Заканчивается оно эпитафией Адама на могиле Евы - Там, где была она, был Рай.
Когда он это решил?
да вот так расшифровка, непонятно какие непонятные отношения. ещё раз расшифруйте.
а это сразу понятно... описать это невозможно
Как с хрустальной вазой, не говорит лишних слов и не делает опрометчивых поступков. Короче - сплошное усю-мусю.
соглашается с вами, почти во всём, балует, уделяет внимание, проводит время дома, а ни где-то, комплементы говорит и вообще, когда не возникает таких вопросов
Прежде всего забота, поддержка и понимание!!! Это то, что я постоянно ощущаю от своего мужа, а любовь-чувствуется организмом!
Похожие вопросы
- Мужчинам нравятся женщины,которые любят секс?
- Вижу здесь мужчины бродят))) Мужчины, скажите, какой надо быть, чтобы вы любили нас и ценили, леляили, боялись потерять?
- Почему эти женщины так поступают? Чего они боятся? См. внутри.
- В моем предыдущем вопросе абсолютное большинство сказало, что мужчина принимает ребенка женщины, которую любит, но +
- Станет ли мужчина помогать женщине, которая ему не нравится?
- А вы согласны с мнением, что женщин, которых любили, но с которыми "ничего не случилось" мужчины помнят всю жизнь?
- Что светится в Глазах?...У Женщины, которая Любит....
- Только честно( сдавать и осуждать не буду), а вы - женщина, которая любит своего мужчину только за то, какой он есть?
- Мужчина всегда примет ребенка женщины, которую любит?
- а, если мужчина легко отпускает женщину которую любит значит не особо и нужна?