Прочие дела домашние
Мужчина всегда примет ребенка женщины, которую любит?
Что-то я в этом сомневаюсь...
Боюсь, что нет.
если ребенок адекватный и не начнет этого мужчину изводить
Фания Казнабаева
Ага, или наоборот....:)
ну зря сомневаетесь, если любит то сам захочет найти общий язык с ребенком.. . но много будет зависеть и от матери
конечно примет!
вы не забывайте, что ребенком в основном занимается женщина! это она стирает, готовит, и пр. и пр.
так что мужчине ребенок особо не мешает.
другой вопрос, когда мужчина с ребенком ищеи женщину. ей по любому придется с ним возиться:)))
Айгуль Баймагамбетова
Не обязательно ))) Мне вместе с мужем "досталась" его,тогда еще, 18 - летняя дочь. Лучше бы она была маленькой и мне надо было бы с ней возиться... )))
Мужчина примет. А вот женщина навряд ли.
Нет, есть мужчины, которые никогда не женятся и не влюбятся в женщину с ребенком
Айнагуль Жанадилова
нет таких мужчин, есть которые так говорят, но жизнь распоряжается с такими по своему...
Мужчина любит ребенка, если любит женщину и наоборот, не зависимо от того свой это ребенок или чужой.
А это Пчелка от тебя во многом зависит. Смотря кого ты ищешь-себе мужика или ребенку отца. За свои поступки всем придется отвечать самим, а не перекладывать их на других.
если мужчина действительно любит женщину, если он готов делить с ней тяготы и радости - то примет. А если он самовлюбленный мужлан и эгоист - то нет. И во втором случае лучше даже не пытаться что-то изменить... пока он сам не поймет - не объяснить.
не все, но я бы-да
нет, это закон природы. Ревность будет преследовать всю совместную жизнь.
Если это Мужчина, то примет, и будет отцом для ребенка любимой женщины.
Все зависит от мужчины, от его характера
Теоретически- да. Но вот по жизни получается не так гладко.
Да и что греха таить, не все дети счастливы с родным отцом.
Принять то примет, но как после этого поведет себя ребенок?? ? Он ведь тоже человек и может не принять нового папу. Тут все зависит от от мужчины, женщины и ребенка.
Думаю да. Если его любовь настоящая, не поддельная, то ЕЁ ребёнка он обязательно оценит и примет.
Не каждый мужчина способен на такую жертву.
да мой муж принял моего сына и любит кего как родного, только против его общения с родным отцом, к нашей общей дочке он более ласков, может просто потому что она девочка, но с сыном он больше времени проводит.
Да, но иногда из-за ребенка любовь и проходит, так как для мамы он всё-равно на первом месте, а мужчина как бы и не старался с любовью и уважением отнестись к ребенку может очень ревновать!
если по -настоящему любит женщину, то с уважением отнесется к ребенку.
Смотря какой ребенок:)
не всегда. ведь порой он видет в ребенке его отца
Тут сложно рассуждать, все очень индивидуально... ведь многое зависит и от женщины, сложная ситуация, но думаю, что самое главное, чтобы его любила мама! Чтобы ребенок знал, что его любят больше всех, чем кого либо на этом свете!
Отцы приходят и уходят, а мамочка-одна!)))
Это слишком многофакторное дело. Ведь все зависит от мужчины, женщины, ребенка.. . Но 100%, что процесс привыкания к чужому ребенку у мужчин протекает гораздо быстрее и безболезненее, чем у женщин
Если любит, мне кажется примет.
Если он действительно любит, то почтёт за счастье принять ребёнка, ведь это неотъемлемая часть той ради которой он живёт...
Да, потому что "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится. не ведет счет обидам, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. любовь никогла не проходит". БИБЛИЯ
если любит женщину, то полюбит и её ребёнка, по своему опыту знаю!