Прочие дела домашние
А вы согласны с мнением, что женщин, которых любили, но с которыми "ничего не случилось" мужчины помнят всю жизнь?
в отличии от тех романов, которые испиты до последней капли..
Это эффект незаконченного действия. Любой человек быстрее забудет то, что логически завершилось и очень долго может помнить, то где не было продолжения.
не знаю, не знаю... знаю, что первых жён никогда не забывают (проверено на более десятка семей)
да, конечно
Что-то мне не верится, если честно.
Одно дело первая любовь.. .
Другое дело - взрослая влюбленность без логического завершения)
Мне кажется тех, с кем так и не случилось, очень быстро вытесняют из памяти те, с кем все произошло) )
Это мы, женщины, можем годами холить и лелеять свои несостоявшиеся романы... )
Сомневаюсь, что мужчины страдают подобными недугами.. .
Хотя. . был тут один.. . помнится.. . все какую-то даму, с которой работал лет дцать назад вспоминал...))
Одно дело первая любовь.. .
Мне трудно на этот вопрос ответить.. . откровенно, т. к. будет звучать весьма не скромно)) .
Возможно вы и правы, но мне не пришлось быть в такой ситуации)) , т. к. пусть очень коротко, но проживал романы от и до.
А вообще..., в большинстве, мужской характер так устроен, что он защищает нас от самобичевания и переживаний из-за того что не случилось, не получилось и т. п. Иначе быстро "израсходуем" себя и сгорим....
"помнят"-сильно сказано.... может просто вспоминают???
думаю, что мужчины помнят тех женщин всю жизнь, с которой все случилось и он был на самой высоте с ней....)))))
Дашуня ******
Мужчины могут и не помнить тех женщин,с которыми всё получилось на высоте ,тем более если их было много,а вот которая ему отказала,которой он так и не добился-будут помнить всю жизнь.
Согласна. Проверено на себе.
может быть... особенно если сильно запала в душу....
Любовь Бесфамильная
нет, я не Оля..
Я одна из тех и не первый десяток лет
да. согласна. особенно тех, с которыми ничего не случилось, но очень хотелось
отвечаю - таки да, помним
первая любовь это нечто
кроме школьной конешно, - это так, блажь
первая любовь это нечто
Женщины тоже помнят мужчин, которых любили, но с ними у их ничего не случилось.
Ирина Новолодская
я таких не помню... забыла....может их слишком много было, кому отказала....))))))
я не верю в такую любовь
Александра Кононова
Почему не верите? В безответную любовь не верите?
ели он ее любит очень, а она не отвечает взаимностью.
В памяти все остается, даже у мужчин. Про бабников и кобелей не могу ни чего сказать