Прочие дела домашние

Говорят, что "Нет женщины, которая не даёт, есть мужчины, которые плохо просят", а как надо просить мужчине, который

вам безразличен, или просто не нравится, что бы оправдать эту поговорку? ))))
Галина Густова
В моем случае если мне мужчина нравиться, ему ничего просить не надо - я достаточно активная в ухаживаниях сама ))))
А если он мне не нравиться, то чем дольше длятся его упрашивания, ухаживания, корзины роз тем большую злость он во мне вызывает.
Светлана Дворникова
Лучший ответ
Как то странно, но не разу не *попрошайничал* !!!)))
Не люблю, когда мужчна просит) Мне надо, чтоб он действовал. Значит такой мужчина. раз ему не дают)))
Отличный вопрос ))))).
Да как не проси, если не нравится, о чем тут говорить?:)
Лиза Фрог
там не сказано про количество партнеров)) ) так что я дала. одЫн раз и навсегда тому, который видать сильно хорошо попросил.)) ) теперь все время ему даю)) ) он даже и не просит)) )
а все остальные, видать, плохо просят..) )

у нас как в анекдоте с цыганкой. она попрошайничала у супермаркета. просила позолотить ручку мужчину, сидящего в авто. тут женщина подходит и говорит цыганке - не умеешь ты просить! поворачивается к мужчине, говорит - дай 500 рублей, а то мне не хватило!
Мужчина дал. Цыганка же не знала, что то его жена была, которая что-то там покупала))
*о*_Вика _*о* Зря вы так-даю,даже если и не просит,-мужчину надо держать в "напряжении"...
ну дык денег дать)))
Татьяна Сенная
Впервые слышу такое высказывание...
Анюта Кравцова
Помнится, один автор писал о глазах то ли голодной, то ли еще какой собаки. .
Короче, молящий должен быть взгляд и молчаливый..
Такому мужчине навряд ли что то светит, а вот моему мужчине просить не надо, мы без слов понимаем желания друг друга.
Ну, все мы, когда знакомились, были все-всем по барабану... Так? Пословица полностью оправдывает себя! Как просить? Прежде всего обратить на себя внимание... Корзина роз никого не оставляла равнодушной. Существуют вариации...
Есть другая поговорка - "Сука не захочет, кобель не вскочит. "