Прочие дела домашние
Должен ли мужчина заботиться и помогать женщине, которая на него потратила
Свои лучшие годы, была верна, родила и воспитала и вырастила детей, которых он не хотел, но которые его теперь содержат? Или можно так, все забыть и жить только для себя? Нужно ли наказать такого мужчину? Будет ли справедливо, если эта женщина заберет у него все имущество?
имущество забирай конечно... в любом случае. . А то появится та которая не рожала а заберет себе. . Детям то явно пригодится вашим!!!
С какой стати, если женщина все это сама хотела.
Сонина Наталья
Она на старость хотела с семьей жить, а он получается обманул ее
Сонина Наталья
Так они же вместе об этом мечтали, выходит обманул, или сказал бы тогда- не уверен, может быть и сейчас она уйти столько раз пытается, а он ей мозг выносит не отпускает, говорит вдруг я заболею или что еще куда пойду?
Сонина Наталья
Он детей не хотел, а на старости мечтал с ней типа жить)
Сонина Наталья
Ну дар все же....Жаль ее, хорошая, добрая женщина, жаль что глаза так поздно открылись
Вот чушь - она потратила на него свои лучшие годы, и теперь он ей должен.. . ))))
Хотела - и тратила, ее выбор) и никто ей ничего не должен.
за что наказать?
Какой-то слишком однобокий рассказ. Про женщину, почти героиню.
А что все эти годы муж делал? Диван протирал? Если совместное имущество куплено на деньги. заработанные женщиной - слов нет, пускай забирает. А если муж все-таки работал, детей не желанных и верную жену обеспечивал необходимым, тут уж все-таки надо поделиться.
живи по совести
Всё это она делала в первую очередь ради себя любимой.
мдя)))) ) он живя с ней зарабатывал себе язву))))))) ) пока она тратила свои лучшие годы))) ) еще и рожала детей))))) ) когда сама хотела)))) ) так у нее еще и претензии?))))) ) ахххх....))))))) ) я бы на его месте на нее в суд подала))))))
Сонина Наталья
Живя с ней, он себе только ИПП зарабатывал и ее периодически награждал, а сейчас говорит вот как хорошо что она ему родила ивоспитала детей, а то пришлось бы сейчас работать, а так, можно теперь дурака валять:(
Сонина Наталья
Кстати она прекрасно готовит и поэтому ни о какой язве и речи быть не может, ходил чистенький ухоженный всегда и что она дура в нем нашла?
Сонина Наталья
Она не надвязывала, она ему верила, а он говорил что любит и что исправиться. А терпение лопнуло что он совсем обнаглел, если раньше хоть немного средств в дом приносил, то сейчас ничего, просто сидит на шее у нее и детей, которых не хотел, а она возмутилась и ушла
Сонина Наталья
Ни фига она не вызывалась, это он ее охмурял и обхаживал года два, прикидывался идеальным, а она просто хотела быть хорошей женой, матерью и жить на старости с любимым мужчиной, который кстати до сих пор ее, как говорит любит, просто имхо у него крыша поехала :(
Конечно будет справедливо. Ему свободу, а женщине имущество.
Что за женский мазохизм? Ни любви, ни помощи, а она детей рожает воспитывает. Для полноты картины муж еще должен был пить и жену топором гонять.
Алла Королькова
Не, там только ЗППП были, выше написано в комментах.
Сонина Наталья
Ну вот так она и собирается работу над ошибками сделать и оставить его с голым задом
Сонина Наталья
Может вы и правы) и все же, никто не застрахован от ошибок))) неужели у вас идеальная жизнь? И к чему вы прийдете годам этак к 50-ти? Врятли вы знаете что и как с вами будет
Сонина Наталья
Дай Бог вам всего!
Была бы у меня такая жена, я бы на руках носил!
Сонина Наталья
Вот и он говорит, что типа классная женщина, но он хочет жить только для себя и никому ничем не обязан
Нет, не должен.. если он такую женщину не ценил раньше, то сейчас ничего не должен... на его совести и Бог судья... зачем мстить и наказывать? Придет время сам поймет, не при жизни так в другом мире...
Читайте внимательно Домашний Устав: Пункт 1.Муж всегда прав. Пункт 2. Смотри Пункт 1.
я бы наказала.
большинство мужчин все что ты для них делаешь воспринимают как должное.
бог накажет таких людей! мое мнение живите правильно с чистой совестью и душой, все будет иншаллах хорошо!
Это вопрос к твоей совести!