Прочие дела домашние
Должен-ли мужчина при расставании с женщиной оставлять ей все,вплоть до обоев на стенах?:)(моё признание внутри)
Я ушел от жены с одним билетом на автобус!Ну ладно(у меня еще оставалось в кармане на пару чебуреков:)Но вобще конечно я считаю,что если решил расстаться сам - то оставляй все,а если жена сбежала с другим - отдай ей только тапочки:))А что думаете вы?:)
Я бы подходил более дифференцированно.
Если с ней остается твой ребенок, хошь не хошь надо все оставлять.
а вообще то в целом вы конечно правы
Я тоже ушел, в том, что было на мне.
А это какой по счету вопрос на сегодня? :))))
Жанна Авдеенко
Это последний )
Нууууу.. . обои можно было и ободрать. . и с собой в кармане унести...) )
P.S. Если бы я убегала с другим, то на хер бы мне сдались те тапочки...
Marisabel` Wvw
Из вредности))))
Жанна Авдеенко
Я костер жег дровами найденными в лесу - хотя обои могли и пригодиться:)
Ты прям весь вечер как на следствии ("мое признание внутри") или грехи чтоб отпустили? ))
Муж должен оставлять жене ВСЁ и ВСЕГДА))) )
Это мое мнение) )
Жанна Авдеенко
Галя это 15 и последний вопрос - не требуй от меня логики)
суд разделит)))
Жанна Авдеенко
Суд не наш метод)
наверное правильно! если она не довела до такого состояния! тогда ХРЕН ЕЙ!
логично. красиво. но непрактично )))
Я представляю мужика, сдирающего обои со стен.... мудрило...
А сам, простите, с голой попой? А потом на вокзале жить? Так можно уходить, если жена (бывшая, естественно) вцепилась в нажитое и не отдает ни за что.
Жанна Авдеенко
Да просто видеть её не хочу - пропади оно пропадом это совместно нажитое имущество:)
По-моему. это игра на публику. Посмотрите, как разводятся на Западе. Никто голым не уходит. А у нас как-то вроде и неловко свое спросить. правильно сейчас брачные контракты внедряют.
Жанна Авдеенко
Ну почему-же игра - когда ты женился на женщине,делал вместе с ней детей - ты ей что-то обещал?Поэтому если тебе вдруг надоело - будь добр обещания сдержать.Другое дело,когда жена тебя кинула - тут есть варианты.
когда от своего ушла он даже кольцо с моего пальца снял забрал, все сумки мои как крыса обшарил чтоб ничего лишнего не взяла. Все мужики разные у каждого свой подход к расставанию