Прочие дела домашние

Должен ли мужчина заступиться за свою женщину, если даже она не права ,но её обижают чужие люди ?

Андрей Пегов
канешь, объяснять что МОЯ ДАМА не права исключительно МОЯ прераготива))))
Наталья Суслова
Лучший ответ
Гульмира Аманжолова Ну, джентльмен- не отнять!)))))Приветушки.
Да, а все разборы полётов - это уже дома)))
он должен ей мозги прочистить без свидетелей .
Естественно должен.
Алена Эшмакова
обязан.... и не только за свою...
естественно )))))
Обязательно должен. И настоящему мужчине не надо об этом говорить. А дома уже разберётесь ху из не прав.
за свою - должен... вопрос - считает ли он её СВОЕЙ... или просто понтуется..
Алёна Бабина
он просто обязан это сделать!
За свою должен при любом раскладе... так же как и родители за своего ребенка должны вступаться при любых обстоятельствах и не важно что потом дома ему люлей навешают, но от посторонних нужно защитить))))
Маша Глазунова
Однозначно. Семья-Мафия.
Он должен ее за шкирку домой забрать и дома объяснить в чем она была не права !
Мужчина - защитник и женщины (любой) и Родины. По крайней мере хотелось бы так....
Конечно должен! ! В ином случае такого мужчину на мыло!!!
Катерина :-Р
обязан
Tvoe Solnce
конечно, настоящий мужчина, каковы редко встречаются.. , в любом случае мужчина должен заступаться за женщину, ибо она существо по натуре слабое. и неважно - своя или нет.
Ну должен наверно.. . А потом, наедине должен объяснить женщине популярно, как надо правильно себя вести - а то некоторые дамы специально мужчин на ссоры, на драки провоцируют (типа "Круто! Я супер-тёлыча ваще, мужики из-за меня дерутся! ").
Если он нормальный, то обязан, даже Если она не права:)