Прочие дела домашние
Должен ли мужчина содержать ребенка своей женщины, если они живут вместе, но не женаты?
Бюджет общий и уже мать решает, сколько на что будет уходить. Из общей суммы идет полноценное содержание ребенка- питание (ну то есть питание и так на всех- это понятно), одежда, кружки, покупка гаджетов и аксессуаров. То есть мужчина вкладывается в него как если бы это был его ребенок.
Не должен. Ребёнка должны содержать его родители. Но если вы живете вместе, то частично будете содержать. Продукты если купите, вы же единолично не съедите?
А есть варианты? Живете в чьей квартире? Женщина по дому шуршит? Портки мужику стирает? Щи - борщи варит?
А у ребёнка есть же отец и алименты?
Ксеня Кузнецова
Алименты копеечные
ну бюджет же общий
Если пришёл в семью, то впрягайся.
Не хочешь, так не завязывай отношения с женщиной с ребёнком, полно девушек без детей.
Ни кто ни кому ни что не должны
Ксеня Кузнецова
Удобная фраза инфантилов
Это решает пара
Ну... должен - объект сознания, только не тогда, когда это "должен" законодательно утверждено сообществом, тогда у него нет выбора.
Ежели он взял ответственность за неё и её ребёнка, конечно обязан
Но в результате их секса родился-то РЕБЁНОК, а вовсе не ЖЕРЕБЁНОК!
нет
мать должна из своего кармана платить, и ничего требовать не может
а по собственному желанию хоть 10 чужих содержите
Ксеня Кузнецова
То есть каждый со своей зп сидит? Это что за семья тогда?
с такой политикой как у вас вы скоро станете матерью одиночкой если не измените взгляды к отцу
Ксеня Кузнецова
Ничего не поняла. С какой политикой? С чего вдруг?
Ну, по идее должен, если такую мадам выбрал. Это, я думаю надо обговаривать вместе с самого начала.
нефиг брать разведёнку с прицепом
Ксеня Кузнецова
А если все таки взял- обязан или нет?
Лидия Шахова
если официально оформил отцовство тоесть усыновил то да
если ребенок не его, то нет
но вообще это что за вопрос?
это зависит не от того, хочет ли кто-то обеспечивать простите за грубость чужие гормоны.
Дело в том, нравится ли вам этот человек
но вообще это что за вопрос?
Ксеня Кузнецова
А если мужчина не понимает и не хочет полностью содержать ребенка, а женщина считает, что раз они живут вместе, хоть без штампа, то они семья
Если это не его ребёнок, ему решать. Ибо зачем ему тратить деньги на чужого ребёнка