Прочие дела домашние
Должен ли мужчина содержать семью?
100% обязан. Женщина рожает и воспитывает детей а деньги зарабатывают настоящие мужчины !! Слабаки придумали такую сказочку что женщины тоже должны им помогать но это не так. Женщина хранительница очага в первую очередь а если она вся в работе ей не до этого. Хотите умных детей так вот ими они становятся благодаря матери. Да женщины и так всегда работают .
Это даже не обсуждается.
Должен. Это его прямая обязанность. однако должен и может -разные понятия. Если он не может - можете только биться головой о стенку.
Должен, а иначе он бесполезен
должен
Думаю -это индивидуально
Мне не удобно быть на содержании у мужа
Характер ужасный и финансовая независимость позволяет не молчать в тряпочку)
Если жена рожает много детей и полностью ведёт быт и занята воспитанием детей, не 1-2, то да, муж должен содержать семью.
Если семья это муж и жена, а у мужа нет бизнеса, то считаю что он не обязан содержать семью.
Опять же творческие люди иногда просто не способны содержать в силу непостоянства доходов и женщина должна это понимать создавая семью с такими мужчинами.
Мне не удобно быть на содержании у мужа
Естественно
семью да, лодыря жену нет, как только увидел, что присела на шею и ноги собирается свесить, нах** с пляжа .
семью, где жена работает и зарплату в общий котел складывает да, конечно, а трутня НЕТ
А кто если не он?
Мужчина обязан содержать семью.
да
Как минимум обязан в этом участвовать
В идеале должен : " Муж добытчик, жена хранительница домашнего очага".
Но при этом грабительском строе, с такими зарплатами, которой мужику только на себя и хватит, это невозможно, кроме коммерсантов и тех, кто руководит денежными потоками. Поэтому и возникает необходимость работать женщине. Самые бедные, это семьи с детьми.
Наравне с женой.
Фатима Рустамовна
Полы мыть, унитаз драить и готовить тоже наравне с женой?
основная финансовая нагрузка должна быть на мужчине
Сергей И Нина Дрождины
Куй тебе нищебродка
А как же ?? Это его прямая обязанность
Родители должны, то есть жена и муж в равных условиях.
Если так распределили роли в семье, то да. Бывает в современном мире иначе.
Никто никому ничего не должен
Конечно если он в состоянии .
В жизни всякое бывает..
Должен только залупу за воротник обеспечить и пинка под матку жирную
В сказки конечно никто не запрещает верить, надеяться и ждать, ждать, ждать... как Асоль алые паруса.
Но реальность диктует совершенно другие отношения - совместное обеспечение семьи.
Нынешние мужчины и себя содержать не хотят...
Мое мнение, если мужчина хочет ребенка, то должен содержать и жену и ребенка, если семья без детей, то обязаности делят поровну. Оба работают, оба унитаз моют.
Именно он и должен
Алина Muratova
Отец ребёнка должен достойно обеспечить жену (мать ребёнка) пропитанием и одеждой».
На 50%
нет, блин, он только для красоты
Если у него это получается :)
обычно это в каждом случае обговаривается заранее, у всех по разному на самом деле
«Мужчина должен содержать свою жену и детей».
Эта фраза прочно засела в умах многих женщин.
Не имея никаких знаний ни о финансовой стороне вопроса, ни о том, как и чем живет среднестатистическая семья, женщины с легкостью на подобные заявления отвечают: «Да, конечно, должен».
Так что же на самом деле обязан делать мужчина по отношению к своей семье?
Давайте разберемся.
В нашей стране действует закон о равном браке.
Давайте разберемся.
Конечно же. При условии, что баба следит за детьми, за хозяйством, за питомцами, готовит всем идеальную пищу и безупречно ублажает мужа