Прочие дела домашние
Как по-вашему...должен ли мужчина решать проблемы своей женщины?...
конечно если это в его силах.. да так решить чтобы это меньше травмировало женщину (ну вы поняли о чем я)
Виктория * * * * *
Вы имеете в виду,чтобы не чувствовала себя обязанной?))
Всегда))))
Никто никому ничего не должен.
Если есть возможность помочь ей с решением то почему бы и нет.
Решать проблемы нужно вместе, сообща. Мужчина должен подсказывать, что-то советовать своей женщине, уметь поддержать её. Но полностью опекать и брать на себя решение всех проблем не нужно.
По её просьбе должен ей в этом помочь ..
Да, на то он и мужчина. что бы помогать своей женщине)))
Смотря какие.. . Если у неё прокладки закончились - то вряд ли, а вот если колесо проколола - то да!!!
Смотря какие, такие как ремонт машины просто обязан.
Никто никому не должен и не обязан! Но, думаю.. что мужчина в ответе за свою женщину)))
если она об этом просит, и у него есть возможность. а вообще можно и самому помощь предложить
Смотря какие проблеммы
Проблемы своей второй половины он решать точно не должен, т. к. это её проблемы. Он только может помочь своей женщине в решении этих самых проблем!
Если прямо или косвенно касаются семьи
Он только должен быть МУЖЧИНОЙ, а остальное ...
)))
Я так скажу - не кто не кому не чего не должен, это зависит от мужчины насколько он ценит вас и безпокоиться за вас и ваши проблемы