Прочие дела домашние

Ну хорошо, а в чем тогда по вашему должны ходить мужчины (дома)?

при условии, что дома один, но возможно скоро вернётся жена/дети/мама ( нужное подчеркнуть), возможно нагрянут соседи, гости, попрошайки в дверь постучат, а может и никого не нарисуется..
Виктория Ким
В джинсах.. . и без футболки!
Или.... в полотенце.... из душа.
...Или... .
Ой... .
...
В общем главное чтобы красиво дефилировали по дому)))).
Оксана Капица
Лучший ответ
Пытаюсь обрядить тоже в домашний костюм, а он видно ждет соседей, гостей, попрошаек... чуть ли не в смокинг выряжается.)))))
Ирина Дубинина
в шортах и футболке, а если не кто не нарисуется может хоть в чем матьродила расхаживать
В трусах и галстуке. В трусах - никто не видит, в галстуке, а вдруг кто - то зайдёт.
Муж может запросто ходил бы голым. Но так как дома дети, приходится ему одеваться. Вообще что он, что старший сын - раздолбаи, ходят в трусах. Меня это бесит жутко. Заставляю носить домашние брюки специально купленные, такие удобные, широкие. И футболок дома полно, не смотря на то, что я у мужа часть прихватизировала совершенно бесстыдно. Но стоит не проконтролировать - опять два тела в трусах. За-дол-ба-ли!
Ольга Шестак
Знаю, что многие мужики дома ходят в трусах, но я этого совсем не понимаю. Сам хожу минимум в джинсах и футболке, а если холодно, то ещё и в свитере.

Даже не потому, что стесняюсь, в одежде мне намного комфортнее, я же человек, а не зверь какой.
Я лично тщательно выбираю что буду носить сегодня дома ) Одежда это часть настроения, должна быть чистая и уютная. Обычно это все те вещи которые я не одеваю по тем или иным причинам на улицу, но они мне нравятся, иногда старые, но любимые, потёртые штаны или укаратившийся в стиральной машинке свитер. Бывает выглядит нелепо, но я дома.. . и если кто-то прийдёт, ну и что? Да! Вот так я хожу дома! ..Голым ходить не люблю, но если сильно-сильно жарко, то в старых добрых семейных трусах с непонятным узором..
Честно говоря мне совершенно по барабану кто нагрянет. По дому могу ходить в чём угодно, даже голый. Если зайдёт кто-либо-одеться две секунды.
килт
Таня К.
мой, так только в туселях-боксерах.
главное не в трико с коленками до пола
Ну если без всего соседка-то точно нагрянет. А вдруг следом жена? Что говорить будешь?
Androhine Dektoria
Дома все, и мужчина, в первую очередь, должны чувствовать себя, как дома, извините за каламбур
в трусах)
Я@
Яна @@@