Прочие дела домашние

В какой одежде ваши мужики ходят по дому? Спортивный костюм, пижама и т.д

Стиль называется "в чем приспичит". В последнее время толстовку мою стал одевать )) говорит удобная она мягкая... и все равно что розовая и с микки маусом ))
Динара Қосмамбетова
Лучший ответ
Спортивные костюмы, или просто штаны спортивные с майкой, летом шорты до колена... я ему покупаю. Если бы не покупала не знаю в чём ходил, ему пофиг, мог бы наверное и в трусах ...только не в пижаме и не в халате, такое вообще не надевает...
Olgakrykova80
Летом шорты, зимой спортивные брюки и футболка.
Лариса
Сейчас в квартире прохладно, поэтому спортивные брюки, халат и тапочки.
Yano4Ka Osmanova
Обычно в спортивных штанах и в футболке. Сейчас холодно стало - начал свитер старый дома носить. )
Мужики... блин было бы несколько мужиклов, ходили бы в труселях)))
На
Натали
шорты и тапки.. все
зимой и летом в одном виде )))) семейные труселя
Виктория Цой
в шортах и футболке. круглый год. у нас зимой тепло в квартире.
в шортах и футболке
После душа в чем мать родила, а так штанишки хлопковые летние и рубашечка такая-же но моя почему-то :-)
в шапке деда мороза.... практикуется
Moldir Akynbai
футболка и штаны, иногда в халате рассекает
в трусах в основном, когда зад подмерзает спорт штаны одевает
спортивных штанах и футболке
в трусишках) иногда в халате или домашних штанах
Юлия Сущик
в трусах и майке.. . пол холодный, еле заставила носки теплые надеть, мне тут соплей только и не зватало
Брюки х/б, почему-то всегда светлые и футболка, когда холодно толстовку. Спортивные штаны почему-то никогда дома не одевает.
в трико и маечке-пупсик мой
в трусах))) иногда шорты, если кто то должен зайти))))