Прочие дела домашние
Как привлечь мужа к порядку в доме? Чтобы наконец то начал выполнять свою мужскую работу по дому, там гвоздь вбить и т.д
Наверно нужно его отправить на недельки 2 к теще)))
опоздали, это мамаша должна была приучать
"рано"-уже (к сожалению)!
А я уже умею пользоваться дрелью!
так вдохнови его!! ! мужчина никогда не устоит перед желанной и любимой! его и просить то не придется - все сделает сам, лишь бы любимая была довольна и счастлива! по крайней мере другого эффективного способа я лично не знаю)))))
Попроси его, наконец, заняться настоящим мужским делом с тобой в постели! Сразу побежит выносить мусорное ведро, а когда вернется, то начнет забивать все гвозди в доме этим пустым ведром!...
Пусть лучше денег заработает, чтоб вы вызвали специалиста
просто намекните ему что вам нужна мужская рука (помощь)
Найти другова мужа. . Перевоспитывать - не вариант.
Попробуйте ничего не делать по дому...
Была в первом браке 14 лет и использовала массу попыток за то время, чтобы привлечь мужа к домашней работе. Иногда это получалось, но чаще, увы, промахи. Вышла замуж во второй раз и совсем другое дело. Никого привлекать ненадо. Все делает по дому сам и без напоминаний. У меня муж просто супер! Одно могу сказать, если в человеке это не заложено, то врят ли удасться переделать. Больше времени и нервов уйдет на попытки.
Если он нормальный мужик то он свои обязанности знает, ну а если наоборот то и тещя здесь не поможет.
попросите. если откажет, то лучше и не пытаться.
если у человека не лежит душа к забиванию гвоздей, то либо он согласится, но в душе будет мм.. . обижаться, либо просто испортите отношения.
зато когда он попросит сделать что-то, чего не хочется вам, всегда можно ответить той же монетой
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней