Прочие дела домашние
Девушки. а вы можете выполнить мужскую работу : забить гвоздь, отпилить и т. д ?
Или без мужчин и ни туда, и ни сюда
Могу, и не только забить и отпилить, А Вы (если конечно не повар) можете приготовить, испечь, убрать, постирать, сделать уроки с хотя бы одним ребенком учеником 1-4 класса. Вы дома в 6, ваша половинка в 8. У вас есть пара часов. Попробуйте, ели получится РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Альфия Хуснутдинова
Нет, не смогу, честно признаюсь
Иногда беру в руки молоток
Ну, иногда, бывает. А так обычно мне муж доверяет подержать молоток, принести гвоздик, показать"фронт работы", высказать свои пожелания по этому поводу. Такой вариант нас обоих устраивает!)))
Могу. И даже с определённым изяществом и аккуратностью. И с дрелью обращаться, и с шуруповёртом, и с отвёртками любыми. Чтож если мужа дома нет мне за любым пустяком специалиста из ЖЭКа ждать?
Могу и делаю Но как не хочется
Мужскую работу все могут выполнять, другое дело как?
могу, а еще коня на скоку останавливаю и в горящую избу вхожу
Могу и выполняю.
Молотком поработать, это не вопрос, а вот я попала не так давно в ситуацию, я без консультации мужа не смогла решить вопрос (муж работает на жд транспорте был в поездке) а у меня сломался замок (поздно вечером) , проворачивается и не замыкает, я позвонила мужу и он меня научил что открутить, что посмотреть, и как сделать что бы замкнуть . У меня получилось, только с помощью мужа.
Все могу!! ! Даже мебель собирала, уж так не терпелось поставить ребенку детскую комнату. А пока мужа дождешься.. . И собрала! ! Уже второй год стоит! ))))))
При желании могу все, если нет, то не поздно научиться. Только принципиально не делаю, а зачем мне тогда муж? Пусть уж все держит в таком порядке, чтоб при его отстутствии мне не пришлось ломать голову что да как.
А Вы что, Алексей, сомневались что ли? Женщина, в отличии от мужчины, может сделать всё.Вы попробуйте хотя бы один день делать то, что делает женщина. К вечеру Вас откачивать придётся.
много чего по дому делала, молоток брала в руки и шуруповёртом работала и турбинкой, короче много чего делала.
да могу. я в разводе и все что нужно делаю сама. вот только сантехнику не могу, сантехника вызываю.
и отвертку и молоток в руки и паяльник. Некоторые мужчины хорошо справляются с женской работой. А вообще нет мужской и женской работы. У кого сколько сил и какое место в жизни занимаешь. Есть женщины, которые целыми днями шпалы таскают и уголь лопатой грузят.