Прочие дела домашние

Завтра всё по-новой:школа,д/сад,работа,а если не работа-то готовка,уборка и т.д.?или всё-таки время для себя любимой?

а готовка, уборка и т. д не работа? Самая сложная и неблагодарная, зарплату не дают за неё....А себя по любому любить надо)))
Юлия Лутковская
Лучший ответ
Все только для себя...
Светлана Гнип
Нельзя все время работать, если не очень печет, можно и расслабиться, а дм уже сам по себе, все до того в привычку вошло, что ни за работу, ни за занятие не считается!
вы знаете, у меня выросла дочь, куча свободного времени, его некуда девать. я так скучаю по тем временам, когда я была нарасхват у ребенка и музыкалка, и квн, и школа и уроки проверить и погулять. А сейчас что делать то? Жить для себя не умею)))
Сокирка Галина
Акмарал Кенжесова собачку купите-это же как ребёнок,а сколько радости от неё....
Наталья Андреевна Вот-вот, себя-то мы любить не научились!
доброй ночи, Натали.... для себя, всегда время найти можно, между делами, но себе знаю
Мария Сапожникова И вам доброй ночи! Поздновато сегодня?
А у меня, если время есть для себя любимой, то я с перепугу от его появления, не знаю за что хвататься и чего бы такого интересного предпринять.
Ирина Лебедева вот-вот и я теряюсь....
Люби себя, плюй на всех и в жизни ждлет тебя успех! - шутка конечно, фраза из мультика.
У меня тоже на самом деле не очень то получается. А что делать? Кому сейчас легко?
Натали Аюпова
Да и правда !!!Пойдем себя любимых развлечем !!!))))
Мария Сапожникова а чего на коммент. мой не отвечаете?
А кстати необременённыё этими заботами женщины наверняка украдкой завидуют, тем кто как белка в колесе.
Marina Tamoyan
я давно себе любимой время посвятила. уехала в москву и живу тут. Надо любить себя. хоть иногда.
Ruslana Birkos
Вот сейчас самое время собой заняться или с нами побеседовать
Яна Ергиева
Ирина Лебедева можно и то и другое-совместить