Прочие дела домашние
Хозяйки, как вы со всем одни справляетесь (уборка, готовка, ребенок и т. д.)?
Мне помогает Flylady!
Не, мне интересно, а как по другому то, если выбора и выхода все равно другого нет.
регулярно забиваю на все эти домашние дела, кроме готовки. И сижу тут....
Частично, мусор муж выносит, сегодня пока гладила белье, посуду в машину загрузил. Пока мыла полы белье детям постельное сменил. Если все самой рук не хватит. Целый день как ошпаренная по квартире скакала. Сейчас села ноги задрала. А надо еще ужин приготовить и белье в стирку закинуть. Белье выглаженное в гардероб уложить. Пыль на шкафчиках и подоконниках протереть. Да в холодильнике убраться. Да кабачки с арбузиками посадить. Дела не заканчиваются к сожалению.
У нас обязанности распределены. Каждому кусочек.
Легко и с удовольствием :) Очень люблю это дело. Я - счастливая домохозяйка, спасибо мужу!
Муж с дочкой сидит. А по времени уборка и готовка это не так уж и много. Пары часов хватит по полной программе
приоритеты выставляю
Не справляюсь одна, да и зачем мне одной возиться, я же не одна ем, не одна живу тут. Мы живем вдвоем с мужем и соответственно все делаем вдвоем (или помогаем друг другу). Он готовит первое, я второе блюдо. Он пылесосит, я влажную уборку делаю. Я белье загружаю в машинку, а он развешивает потом. Вот так и живем. Сын приедет в гости, и ему работа найдется.
У меня муж отличный помощник) И много техники, которая облегчает жизнь.
Всё успеваю, и всё равно-бардак. ..
я еще и успеваю работать) и нет ни бабушек ни дедушек рядом) правда дочка подросла уже, стирает машинка, готовлю по чуть чуть, много времени не надо на это, вот уборка, иногда я вынуждена оставить работу и навести в квартире порядок, ибо я очень нервничаю если дома не очень чисто, а если не могу оставить работу, прошу мужа и он помогает
Правильное распределние своего времени.