Прочие дела домашние

А вы ревновали когда-либо мужа к его работе, хобби, машине, гитаре и т.д.?

Adriana Sirbu
Adriana Sirbu
50 006
Ревную к "Плейбою" в бардачке машины.
Татьяна Протасеня
Татьяна Протасеня
3 418
Лучший ответ
Ну как можно ревновать к неодушевленным предметам))))
Нет ...Хотя ...к интернету! ) Но это уже давно было!) ) Я тогда сама вообще к компу не подходила... А потом сама этим делом увлеклась и вся ревность испарилась:)
нет, наоборот мне интересно его увлечение работой, с удовольствием слушаю его рассказы. мне нравится.
и я обожаю, когда он играет на гитаре. вот.
что-то я его вообще не ревную. надо же...
Кажется да!!!! Это работа!!!! Летчик, командир самолета!!!! Постоянно в командировках!!!! В небе 25 год!!!!
мой муж играет в Варкрафт, я не то чтобы ревную, просто меня это уже бесит : приходит с работы и за комп ...
А мне некогда его ревновать- есть море интересных занятий кроме. Сидеть и смотреть на часы-когда же муж с работы приедет, из гаража придет, из-за компа вылезет- не мое это :) Пусть он меня к моим интересам, увлечениям и работе ревнует!
ещё и к другу ревновать могу) ) у него привычка томным голосом по телефону говорить)))
было дело))))))))) ) когда купил машину, не ревновала, но то, как он с ней сюсюкается, ходит во дворе и чуть -ли не облизывает ее, как кот сметану, меня немного бесило)))))))))))
НЗ
Нина Зуева
8 479
К работе бывает. Иногда думаю, что лучше бы он работал врачем или менеджером и приходил домой в 18 часов вечера. Но нет же! Любовь зла - полюбишь и бизнесмена (ночной клуб).
конечно
ДААА!! ! я его ревную ко всему - даже к дереву, если сильно близко стоит. Ко всем его компьютерным игрушкам, к работе, к телефонным разговорам. Я его ревную даже ко сну, если он засыпает. Мне просто очень хочется владеть им полонстью и чтобы его ничто от меня не отвлекало! хотя и понимаю что это невозможно. Живу и сладко мучаюсь )))) и люблю его и поэтому никогда не достаю его ревностью, только иногда =)
нет. но он меня - да
ревновали! но это нормально, смотря как ревновать! я своего и к другу ревновала, пока сама с ним не подружилась.
конечно, если он на работе до 10-11 ночи и спать сразу бухается!
машина - это его любовница, но я не ревную, пусть лучше приходя домой он пахнет маслом и бензином, чем водкой и духами

Похожие вопросы