Прочие дела домашние
Уходя на работу, вы мужу/жене говорите "до свидания/пока/всего" и т. д., целуете его/её, или просто киваете молча?
Можно свой вариант. ))
конечно целую! удачного дня, береги себя, мы тебя ждем.. и т. д.
я пошел (пошла).
Муж уходит-я еще сплю. Не беспокоит. Я встаю намного позже. И тоже на работу иду.
Когда я ухожу, он уже на работе. Некому кивать...)
Ничего не говорю. Раздражает
муж подходит и меня целует спящую...
когда он уходит-я сплю. когда он дома, а я работаю, то я ухожу-он спит.
Целую, желаю хорошего дня.
часто муж уходит на работу раньше времени моего подьема с кровати. следовательно говорить ничего некому.
если же я дома, когда он уезжает на работу (или куда-либо), просто говорю ему "до вечера"...
А чего просто кивать? Мы же не немые. И пока говорю, и целую.
Да, обязательно провожаю мужа на работу, целую, желаю хорошего дня и скорейшей встречи вечером.
Я из машины выходила (когда-то еще до декрета, он меня подводил каждый день), целовала в щечку и говорила, что люблю его. Сейчас провожаю его на работу утром: целую и желаю хорошего дня.
говори "до вечера" и целуемся
Муж, когда уходит - я сплю, но он всегда целует меня перед уходом. Если я ухожу, он спит, то я его целую.
Стараюсь всегда провожать .встаю раньше него, собираю ему обед на работу, спецодежду и иду его будить. Уходя его обязательно целую и желаю удачи .потом иду досыпать свой часик.
я ничего не говорю
Целую, желаю хорошего дня. Бывает уходит когда я сплю, целует.
Я даже сейчас не прсыпаюсь когда он уходит на работу. я реагируют только на нашего двух месячного сына. потом звоню ему на работу когда проснемся, там и здороваемся.
Фигачу по плечу со словами "Давай, порви там всех"
Оксана Осипова
а куда он уходит? чтоб по пути не попасться )))
Целую. и желаю.
Но сейчас он уходит раньше. Всегда звоню когда просыпаюсь.
Говорю, закрой за мной и если че, то не открывай, а позвони сначала и за толстым смотри