Прочие дела домашние

Есть дети,квартира,машина,деньги,и т.д.,но нет мужа,не ужели для полного счастья нужен он???)))

конечно нужен, чтобы дети не чувствовали себя ущербными. . Всю жизнь думала что мужчина нужен для здоровой полноценной семьи и воспитания детей, а не для зарабатывания на квартиру и машину. .
Что вам в квартире, когда в ней пусто без мужчины и постель холодна?
Маринка :)
Лучший ответ
Да, нужен. Близкий, любимый, родной муж! Без него все перечисленное теряет смысл.
Зачем лишние проблемы? Будь охотницей
Нужен любимый и любящий вас человек ...
Елена Ткаченко
Лучше хороший любовник, чем плохой муж...
да и нах он нужен? мне например было бы и так хорошо.
Tatiana Litvinenko
А просто попробуйте ...и сами все поймете....
Мне да.:)
Может проще завести друга для души.
*завис*
Насчет мужа не знаю, а папа (любой, даже не родной) детям нужен
и правда нафиг он нужен?)))))
Все зависит от желания, и чтобы в старости кто нить подал водички))))
вообще то счастье деньгами не мерят, у Вас есть дети (обуты? одеты? накормлены? обласканы?) , думаю этого вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя счастливой! берегите это
Просто нужен любящий и любимый мужчина, вторая половинка.
А кем он будет мужем или любовником решать вам.
Katya Sheveleva
Смотря какой.. . А то можно остаться и без машины, и без денег, и без квартиры...
Для полного счастья всегда чего-то не хватает. Нельзя на свете без любви прожить.