Прочие дела домашние

все барышни ищут умного,красивого,молодого,сексуального,с квартирой,машиной,деньгами и верного,остается вопрос...Вы то е

...Вы то ему зачем?У него и так все в порядке,таких как вы вокруг миллион!!!
Ольга Сионская
блин я даже не задумывался об этом а ты прав
Yana Konakh
Лучший ответ
Aigerim Adilgazieva http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ
Было бы смешно, если б все хотела тупого... страшного... старого... импотента... на велике и с кучей долгов... Согласись???
Ольга Сионская не, у меня и велик есть....правда K2)))) да и Вольву свою старую сейчас
продаю чтоб купить другую. Абсолютно не импотент и без долгов. Но вот как вернуть
молодость?(((((
Так что это не крик души(вопрос)....а просто вопрос.
вот именно... а он мне зачем?
если ещё таких как он точно миллион на планете... людей мало, что-ли?
Наболело? ? Иди работай.
Ольга Сионская утром пойду. сейчас ночь!))))))))
Katrin Gang Круто то как,а ведь он только прав и ничего больше - блядей миллион)))
Katrin Gang Не нужно вести статистику, чтобы понять что нормальных девушек немного совсем=)
а нах их искать???
Valentina V.
таких как ты-не умного, не красивого, не сексуального, без машины, без квартиры, без денег-два миллиона..
Ольга Сионская ты про меня чтоль?)))))))))))))))) ржу!))))))))))))))))хахахахахахаха!!!!))))))))))
Кто-то просто поеб.... ся!!!!
мой молодой и сексуальный без квартиры и без машины меня устраивает. Квартира у меня есть, а в машине нет необходимости, ну это я так считаю, он хочет конечно начинать копить, но я думаю когда тебе чуть за 20 лучше путешествовать, мир смотреть, себя баловать. А потом, ближе к детям, обеспечить комфорт своей новой семье
Чтобы жизнь медом не казалась. Хотеть-то не вредно.
У меня молодой, красивый, умный, сексуальный, был с машиной, квартиру уже вместе покупали, верный и меня просто обожает! При этом он меня младше на 12 лет и у нас двое детей. Вот правда не богатый, но не в этом счастье.
Не все.. . Из всего вышеперечисленного мой муж на время, когда я его "нашла", был умный, молодой, верный.. . Из не перечисленного - добрый и влюбленный. В процессе общения он сильно покрасивел и стал намного сексуальнее. Машина появилась в процессе совместной жизни. Деньги и жилье тоже. И того, посмотрев назад, я только что сделала вывод, что искала человека, который будет любить меня, с общими целями и интересами. Люблю мужа за то, что он любит меня. Зачем ему была я? Чтобы он стал красивым, сексуальным, быстрее заработал на машину и жилье.... Сколько таких, как я, к сожалению сказать не могу
не парься ) не забывай что ебаться с поиском не получается и по этому они в финале находят таки каждая по принцу а иные и по несколько) и без машины ну и что любит зато и не уйдет никуда
Ольга Сионская эти слова в вопросе не мои. Но очень понравились
и я их выставил вопросом!)))))))
ты поетому разделся, что предлагаешь себя мужикам
Один вопрос -как кто?