Прочие дела домашние

Вы завидуете тем кто умён, красив, здоров и с деньгами нет проблем?)

Умен - ключевое слово. Не завидую, иногда восхищаюсь.
Мария Григ
Лучший ответ
Екатерина Таран ...Мошенничество- тоже считается интеллектуальным преступлением. Надо иметь определённый ум чтобы совершить. Вот с совестью надо иметь проблемы. А ум с совестью, к сожалению, не всегда об руку идёт. Кому-то ум- это идти по головам, и чихать на всех.
Мария Григ Безусловно, ничем не возражаю против этих слов. Проныры, бандиты, мошенники не восхищают. Но это не значит, что все богатые - проныры и мошенники.
Угу, просто места себе не нахожу.
Elena Zolotukhina
Нет. Богатые тоже плачут.
Вита С..
Я сама почти такая:)
Данка Куриш
Да ладно, чему завидовать-то? Я сама умна, красива и проблем с деньгами нет. Не потому, что денег много, а потому, что мне много не надо. А завидую я тем, у кого спина прямая в моем возрасте... ю
Светлана *****
Нет. Мне вообще на всех похххх, кто и как живёт, кто чего достиг, кто что имеет.
Оксана Лосева
нет, зачем завидовать самой себе
Гаухар Ясинова
Им не повезло:
каждую ночь на кухне считают доходы
и думают, как бы их сохранить.
Ну, разве это жизнь?
Ещё бы люди были хорошие..) нет...)
Нет, себе не завидую)) Знаю как такое достается.
Я сама весьма красива, умна, с деньгами и легко отношусь к проблемам
Влада Киш
Если действительно умные -то скорее восхищаюсь.

Завидую средничкам, которым просто повезло когда-то, или родители где-то протолкнули. Например в моем городе троешники (есть с моего класса, и я знаю как они учебу тянули с двойки на тройку), все на госслужбах, сплошное кумовство.

Если бы не родители, стояли бы за прилавком.
И то больше возмущаюсь
Обычно у таких нет счастья
У меня ни к кому нет вопросов. Хотелось бы чтобы сын использовал свой ресурс более эффективно
Gulzat Maatkazieva
нет, конечно
я вообще не завидую
если счастливы близкие люди, то я радуюсь за них, если счастливы чужие, то по большому счёту никак не реагирую, хотя иногда чуть чуть и радуюсь
хотя если чужие несчастливы, то могу и посочувствовать
Нет
@@natalia@@ Юрьевна
Да я вроде тоже не страшная, не тупая и не нищая. Не завидую.