Прочие дела домашние

красивая,здоровая,благополучная девушка 25 лет не хочет секса... ей всё равно... это в пределах нормы или отклонение?

Молодец. Уважаю таких девушек. Потом всё к тебе придет
Дашуля :**
Лучший ответ
темперамент такой. У меня и с годами не прошло)) )
Сексопатолог отклонений не нашел. А мне не хочется даже захотеть)))
абсолютно нормально
просто не нашёлся ещё достойный мужчина
с возрастом пройдет))) )
Пройдёт скоро .
отклонение...
может просто мужик ей не попаля такой чтоб захотела)) ) или гармоныльный сбой у нее
Анна Ходькова
А он у неё в жизни есть?
Если есть, то можно предположить, что то, что есть - отбивает всякое желание.
Некачественный секс - хуже его полного отсутствия.
И в этом случае не хотеть секса - вполне нормально.
просто еще нет того кто бы её по настоящему завел.
Elja Miroshne4Enko
Мб просто в данный момент не хочется.
А если всегда, то это уже плохо
Или ещё рано, или уже поздно.
Если не хочет то неразбудили в ней желаний мужчины я секса не хотела только когда курс афабазола (от нервов) пила
Поля Пашкова
Розовая она. Не сюда ей. В ТДВ.
V&
Varvara """
это отклонение в пределах нормы)))
[Kationa Kokc]
А был ли до этого феерический секс? Может просто никто не доставил безумного удовольствия и в этой красивой девушке не проснулась женщина. А вообще стоит сходить к врачу и проконсультироваться.
Если её уже за#бали, то норма...
Не парься - это нормально...
Svetlana Kostanda
Не хочет в принципе или с кем то конкретным, а может просто период такой. Можно конечно и к сексопатологу обратиться.
эм.. Быть может это временное морально подавленное состояние.. и это пройдет думаю.. быть может просто устали от каких то отношений или разочаровались... в любом случае заниматься сексом или нет ваше личное дело...
P E A S E .
Со временем прийдёт!... И желание появится и достойный мужик...
скорее отклонение
Нуууу.. . Если совсем-совсем вообще не хочет.. . Это, конечно, не нормально. Может быть обусловлено низким гормональным статусом.
Это отклонение, нужно искать причину... Это не нормально!
Angelina Sidorenko