Прочие дела домашние

Кем может работать девушка 25 лет, с незаконченным высшим, чтобы полноценно обеспечить себя и ребенка?

До этого работала только продавцом...
Кем угодно!
Кем хотите! !
Кем нравится!! !
Главное определиться - Зачем?
И что такое "полноценно обеспечить себя и ребенка"?
На кого учитесь? Или уже не учитесь?
Почему не работаете хотя бы продавцом?
София Гончарова
Лучший ответ
По професси на которую училась! Это лучший вариант с перспективой на будующее!
Лилия Богер
Любым менеджером, но лучше по неоконченной специальности. Но понятие "полноценно" у всех разные.
содержанкой
Анастасия
Действительно, все зависит от профессии, которую выбирала, и от.. . заточенности, что ли. Насчет косметических консультантов - хоть Мери Кей к примеру - кто-то делает сразу офигенную карьеру, а кто-то торчит годами в консультантах. Это ведь как пойдет. Знаю, что частными домашними уроками неплохо зарабатывать. К экзаменам готовить. Хоть английский, хоть физику. Особенно сейчас, когда с ЕГЭ чудят.
Смотря, ЧТО вы знаете и Что умеете.
Матвеева Элла
Я работала до декрета управляющим, 22 года, незаконченное высшие, з\п стабильная (не смотря на кризис) - около 30 тыс. руб. Московская обл.
не думаю что это возможно, сейчас и с полным высшим и даже с двумя не шибко то разбежались на работу брать, и потом а что с больнчными делать если девушка только на себя расчитывает? если еще не поздно не порите горячку и не делайте резких движений пока вы так уязвимы.
блин, работать над собой, чтоб мужика побогаче разыскать!
Татьяна ******
А вы попробуйте консультантом в косметической фирме, гибкий график работы и все в ваших руках!