Всё зависит от веча человека. Тощие (по себе знаю) быстро устают и требуют калорий. Поэтому я всегда в обеденный перерыв либо сытно обедала (зимой всегда с кофе или чаем) либо хотя бы кофе с булочкой. А тем, что ест твоя коллега я бы не наелась. И ещё мне повезло я одинаково худая НЕ зависимо от количества съеденного. А в плане красота требует жертв не многие выдерживают. Мой молодой человек тоже пробовал сесть на диету, когда его вес увеличился со 100 до 108 килограмм, но не выдержал. Снова перешёл на сыр и печенье. Хотя для мужчины в принципе это нормальный вес. А учитывая его должность такой вес только лишний раз придаёт солидности.
Да противоположности притягиваются. Мы уже на втором свидании вставали на весы и выяснилось тогда, что у меня сорок ровно, а у него сто ровно и разница в весе нас не смутила. Плюс у меня карие глаза, тёмные брови и тёмные (крашу в более светлые) рыже-каштановые волосы, а он самый настоящий блондин с очень светлыми бровями и волосами и бледно-голубыми глазами.
Прочие дела домашние
Девушки!У меня коллега девушка 25 лет на работу в обед берет питьевую активиа и 2 яблока (банана). Вы бы наелись? )))
Два банана никогда сразу не съем! Многовато будет. Одним наемся. А вот яблоки только усиливают аппетит.
А вообще предпочтиаю на обед салатик и кусочек рыбки.
нет. мой обед - мясное/рыбное блюдо, гарнир, салат, чай с лимоном и конфеткой.
а почему бы и нет!! ! просто девушка следит за собой!!!
Разумеется. Я сама также обедаю.
Я прям завидую таким!! ! Тоже так хочу! Но не наемся нифига!!!
Бананы вообще очень калорийная пища. Уважаю людей, которые умеют сдерживать свой аппетит и не делать из еды культа. Другое дело, что к любой диете следует подходить обдуманно и не лишать свой организм жизненно важных продуктов. Картошка с мясом, бутерброды с колбасой - это то без чего мы можем и должны обходится.
Это же девушка, которая не машет топором и, наверное, не стоит у станка весь день. А сидящей в офисе вполне этого достаточно.
Нет конечно! У некоторых бывает и экстримальнее кофа и сигареты, много сигарет.
красота требует жертв.
да
Смотря какая работа. Если сидячая, то да. А если весь день на ногах носишься как угорелая, тяжести поднимаешь, то надо хороший обед: первое и второе.
нет! надо нормально питаться а не какойто химией!!!!
Легко. Я вот утром шоколадку с кофе съедаю. А в обед зеленый чай выпиваю и арахис съедаю.
Для меня это не мучение а в полне нормальное питание.
Наедается тот, кому больше делать нечего, чем следить за калориями. А если носишся целый день, то те бенаны ни в голове, ни в другом месте.
я даж переела наверно!! ! мне одного яблока достаточно!!!
Да, конешно, всё в порядке, этого достаточно!
Вопрос не в том, что наелись или нет, ваша питьевая активия около 300 килокалорий на 100 граммов - да 500 мл - вот тебе дневная норма каллорий при этом ни тебе злаков ни мяса ни овощей - самообман получается.
К томуже йогурт не натуральный продукт - есть в обед нужно каши, овощи и мясо.