Прочие дела домашние

Посоветуйте креативный подарок для девушки 25 лет на день рождение? :-))

Елена Азиева
ой бож мой это все хорошо конечно часики там и тд и тп но вот мне например не хватает какой то романтики. типо конной прогулки на двоих (очень хорошо эти услуги предоставляются на метро теплый стан. там 4 часа из них 2 повольеру, а два по лесу стоит на одного 900 р) или например как молодой человек про крышу писал. можно купить маленький чисто сувенирный подарочек и сделать феерический вечер таким способом и впечатлений будет куда больше, чем от самого дорогого золотого браслета или миллиона алых роз.

поправочка))) для сестры сертификат куда-нибудь) пуусть оторвется по полной тогда)))
Елена Мустафаева ( Колягина )
Лучший ответ
Елена Азиева предлагаете сделать романтический ужин двух сестер?...вот это куда-нибудь я и хотела услышать поподробнее
Сертификат в ювелирный магазин)))))))))))
калейдоскоп...)) ) билеты на концерт ее любимого исполнителя..)) ) билеты на поезд туда-обратно-неважнокуда, главное в вагоне люкс (сейчас уже есть такие - с мягкой мебелью, ванной в купе...)..)) ) прогулку на воздушном шаре...)))
Елена Азиева прогулка на воздушном шаре...в этом что-то есть...
какой-ниюудь сувенирчик)
//** Ксюни4Ка **//
Ну, в красный куб... я бы тоже заглянула !)

А, вот здесь за несколько дней можно сделать http://netprint.ru/ru

календарь перекидной на год с её и ВАШИМИ фотографиями, так же магниты на холодильник (моим девочкам очень понравилось ) ,кружку с её фотографиями и т. п.
Ну, конечно цветы, я бы шары надула ...знаете как красиво с ленточками, которые цветы завязывают !
Как мама я купила бы что -нибудь из золота, но ВЫ говорите, что 3 дня (да и деньги это).
почитала ответы... .
а может и правда к художнику её отвести... портрет это подарок такой что не забудешь))))
Лилия Шевченко
Елена Азиева Ириш,я уже вся извелась...)
купите ей абонемент на детские аттракционы в парке отдыха - пусть с детством попрощается!
Елена Азиева оригинально )))))))этот подарок опоздал лет на 8)))))))))))
Может что то из украшений!
Ювелирка или хорошая бижутерия.
Мери Кей
Alina Zlobina
Пистолет. Для начала лучше пневматический)))
*tane4Ka ***
Елена Азиева боюсь ее муж не оценит моего креатива))))))))))
1001 роза (тысяча) уж такого ей наверняка никто не дарил. (мне в 27 лет подарили первый раз)
Елена Азиева вам ваша сестра делает такие подарки стоимостью 17тысяч?
Подарите телескоп. Мне как-то дарили. Сама бы не купила, а подарку обрадывалась. Беру на вылазки на природу.
Купите ей сертификат в каком-нибудь магазине, например, в косметике, и подарите. а она сама выберет, что ей надо1
смотря какой она человек, чем интересуется, пдарки бывают разными
От юноши - загородные вечера, полумрак, поцелуй на рассвете. от девушки - пузырек змеиного яда.
урок прыжка с парашютом, урок бильярда, и т. д. и т. п. сейчас такого много, выбирать устанешь. можно заказать портрет маслом по фото (в трк Европейском делают за 2 дня, стоит от 12 000). или фото в линзе с подсветкой, красиво стоит от 5 000 (тоже в европейском есть).
Золотые часики с золотым брслетом. По полю россыпь алмазав. Не густо, а самый раз, чтоб почувствовать ценность вещи.
Подарите сертификат в салон на СПА-день, или конную прогулку
билеты на отдых в хорошее место
Елена Азиева так день рождение через три дня)))))) а отпуск через 3 месяца...
сходите в красный куб.. я там маме купила офигенный фонтанчик с японским садом... там грабельками по песочку можно рисовать.. нервишки успокаивает.
Елена Азиева спасибо за подсказку....
сувенир - подкову на счастье.... можно браслетик с подвеской -подкова.... а насчет часов, не рекомендую.... часы-дурной знак.... будто время твоей жизни отмеряют.... сама купит....
Оля Черняева
Подари ей звезду. В смысле сертификат. http://www.rosastro.ru/?id=407.
Елена Азиева вау!спасибо..
Может, телефон или электронную книжку
Креативный ...Я делал Испанское вино с фруктами на крыше своего дома, со свечами и каким нибудь блюдом. А качестве конкретного подарка какое нибудь декоративное украшение из дерева сделанное своими руками
Елена Азиева вы наверное не обратили внимание что я сама девушка....
А мне аквариум с золотой рыбкой подарили, сказали, что она вырастит и будет все мои желания исполнять, Я была сяастлива)))))
Елена Азиева у нас дома 3 аквариума....
Билет на космический корабль - чтож ещё может быть креативнее ?!.
Елена Азиева ну е-мое я стока за жизнь не заработаю...
Фарфоровая куколка)
много много цветов и че нить еще смотря чего у нее нету
Xeniya *****
Елена Азиева много цветов это как то обыденно...(и никакого креатива...
Своди её к профессиональному фотографу, любая девчонка будет рада и столько красивых фоток!

Это не очень дорого, я снималась где-то 3а 2-3 тысячи руб
Мне тут понравились идеи https://www.youtube.com/watch?v=sl5zkGxk16Y
Мини-холодильник для косметики, аромат-воспоминание и не помню, что там еще было. Но просто супер свежие и оригинальные варианты