Прочие дела домашние
Как Вы думаете, стоит ли девушке 25 лет связывать свою жизнь с мужчиной, который старше её на 22 года?
Нужно слушать свое сердце, а не наших советов! ))) Моему двоюродному брату 58, его жене 36 - разница 22 года.. . вместе 15 лет, двое детей.. . Но! Она полна энергии, работает, занимается детьми, а его уже тянет "поближе к земле"... В итоге на данный момент, он работает 2-3 дня в неделю (врач в частной клинике) , живет в основном на даче, а она в городе периодически ездит к нему.. . С возрастом все равно скажется )))
Если хочет стать молодой вдовой, то да...
Если совет спрашиваете-не стоит. И сколько ему лет-не важно. Неужели чей-то совет Вам важен?
Обстоятельства "против" понятны, а какие обстоятельства "за"?
Если расчёт правильный - то да, стОит!
Особенно если стоИт при этом)))))
староват конечно) ) ну если это любовь....
Стоит! Если любовь- стоит! Или очень большие деньги. Но любовь лучше.
Какие могут быть общие интересы у людей со столь огромной разницей в возрасте. Я не верю, что их отношения имеют безоблачное будущее.. . О чем 47 летнему мужчине разговаривать с 25 летней девчонкой?
Banucicek Eliyeva
Да обо всем!) ) Если у людей все в порядке с интеллектом, есть общие взгляды и интересы, наличие чувства юмора и достаточный кругозор, то действительно о многом) В этом как раз проблем нет, девушка может быть "поверхностной пустышкой" в любом возрасте, так же, как и мужчина "недалёким".
Если он олигарх! ИМХО))))
Это всего лишь соотношение возраста отца и дочери, бывает и хуже, когда дед внучку за себя берёт... и ничего, живут.. . некоторые) ) Но обычно природа берёт своё, и либо старик терпит похождения молодушки, либо брак распадается. И не понять, кого в конечном итоге жальче - обманутого в своих надеждах старца, на чужую молодость посягнувшего, или девицу, свою единственную молодость на деньги променявшую...
Нет, слишком большая разница в возрасте.
Надо смотреть все плюсы и минусы такого брака, потому, что на одной любви далеко тоже не уедешь.... У мужчины под полтинник тоже ведь какая-то жизнь была....
не стоит.
Здравствуйте Ника! Мне кажется что если вы уверены что этот человек Вас действительно любит и Вы его то конечно стоит. Правда извините, если взрослого человека тянет на помоложе то когда то и Вы станете ему не очень, но ещё раз повторяю если любовь то какую роль играет возраст. Если этот человек станет Вашим принцем на белом коне, но с разницей в 22 года то почему бы ему не оставаться принцем в смысле с Вами он будет чувствовать себя моложе, радостнее это же замечательно приносить человеку счастье. Слушайте только сердце.