Прочие дела домашние
как сбить высокую температуру 37,5 девушке 25 года?
Это не высокая температура и её не сбивают.
Температуру следует сбивать после 38,не раньше, а сбивать можно чаем ФАРМАЦЕТРОН или же натереть её водой с уксусом воды пол литры уксуса 60 грамм и этой водичкой намазать руки, ноги и спину с животом ...
Обильное питье, например, клюквенный морс, чай с лимоном. Никаких жаропонижающих не рекомендуют пить, если температура ниже 38.5. Не мешайте организму бороться с инфекцией своими силами.
зачем? до 38 можно не сбивать. 37,5 - это не высокая
..да и 25-го года - уже не девушка..
Такую температуру организм поддерживает, чтобы уничтожить вирус. За чем ее сбивать?
не поняла, где опечатка.... толи девушка, толи дедушка 25 года....
Девушка 25-ти лет не может сбить температуру?
Это хорошо, у меня бы тоже от девушки температура подскочила, может и выше.
температуру сбивают после 38 градусов
Только обильно теплое питье. Медикаменты при такой температуре не нужны. Такую температуру сбивают только беременным.
Обтирать кислой водой. Разведите в тёплой воде 2 столовых ложки уксуса и этим раствором обтерайте тело, но не втерайте. Дайте пить кислую воду, например сок лимона с сахаром размешанный в тёплой воде. И срочно вызывайте скорую. Это возможно не ОРЗ.
до 38 температуру сбивать запрещено - при ней организм бориться с инфекцией!! ! Больше 38 - сбивайте парацетамолом или антигриппином (подойдет все, что содержит парацетамол)