Прочие дела домашние

мамочки подскажите....температура 37.5 ломота в суставах.малышке всего 10 дней.Чем лечиться?кормлю грудью.

если 10 дней, то может это у вас воспалительные процессы после родов? сходите к гинекологу, если всё в порядке, то отпаивайтесь горячим чаем с добавлением молока.
если надумаете принимать лекарства, сцеживайтесь и дадите грудь, через дня 2-3,когда закончите пить таблетки.
а так, продолжайте кормить, только марлевую маску на рот с носом одевайте себе на всякий случай, чтоб не заразить. а в молоке в такой период у вас всякие ферменты содержатся, поднимающие иммунитет, малышке будет полезно
Анi Зарнitsa
Лучший ответ
ты сама то не больная? врача вызывай
Вікторія Бісун
Александра Купрякова при такой температуре?не смешите....
А как это 10-дневный малыш сказал, что у него в суставах ломит?
Анна Шестопалова а как это вы так русский в школе учили? читайте внимательней. девушка разве спросила "чем лечить?". она спросила не о ребенке,а о себе.
Irina Merkulova А мама про себя вообще-то...
Александра Купрякова девочки не ссорьтесь....наверное василиса права....не все поняли вопрос.остальным спасибо за поддержку....отпаиваюсь....
Педиатра вызывать)) Очень маленький ребенок ведь
Анi Зарнitsa педиатр- для детей. а больна мама. вы хоть вопрос прочитали?
никаких антибиотиков... .
молоко с медом, чай с малиной.... только народные... .
Нина Путий
блин, какое молоко с мёдом? никаких антибиотиков
сразу аллергия у малыша
вызывайте педиатра срочно
или звоните к нему домой
у Вас инфекция
а ребёнок очень мал - иммунитет слабый, может тоже заболеть
Ангелина .....
Теплом и теплым питьем .
антибиотиками
Кому плохо то маме или ребенку? Таблетки пить не надо (если маме) Лечится народными средствами. Одеть распиратор. И посоветоватся с врачем, что дальше делать, чтобы уберечь ребенка .
Асем Имашева
Успокоиться и вызвать врача на дом или лучше самой сходить с грудничком без очереди пустят. Антибиотики вредны для грудничка. Постарайся температуру сбить народными средствами: отвар липы и ромашки, уксус натри (только не переборщи, запах может вызвать отвращение у младенца) . А утром нужно сходить к терапевту.
Gulmira Zh
в первые дни жизни нормальная температура у ребенка 37-37.5, но для уверенности лучше связаться с участковым педиатром