Прочие дела домашние
Почему при температуре 37,5, муж издает предсмертные хрипы??)))
Да вы что, это же смертельная для мужчин температура, пристрелите сразу, чтобы не мучился, все равно не выживет!
да просто раздражает его эта фигня, мешает работать, развлекаться.... а ещё и жена тут под ногами путается со своими дурацкими "заботами"))
мужчины хуже переносят температуру, чем женщины
Они все умирающие лебеди)))
потому что он мужчина, а для них и насморк смертельное заболевание, требующее постельного режима и немедленного исполнения любой прихоти умирающего))))))))))))))))))
Ххха, мой при такой температуре уже интересуется, в какой цвет я покрашу оградку на его могиле:)
Привлекает Ваше внимание :-))
А вообще поражаюсь. Девочки, вы где такие экземпляры находите, а?
Людмила Иванова.(Миллер)
И главное, вы видите, сколько их??? Я-то думала, что только мне такой нежный достался:)
Aigul Abdenova
А что, бывают другие?
Ирина Денисова
Интересно было бы послушать вашу жену (или женщину). А то тут все герои ;)
... а мой при 37 ровно))) организьмы наверное у них нежные...
А может это для него как раз и есть смертельная температура... вызывай скорую...
Давно так не смеялась, как читая ответы на этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос. Спасибо всем, за доставленное удовольствие.
Хочет чтоб пожалели :))
Потому что мужики как что, так сразу помирают. Плохо они температуру переносят! Пожалейте благоверного дайте ему ПАРАЦЕТАМОЛУ!! ! Будет прыгать как зайчик!!!
Да, тоже посмеялась, мерси.
А хрипы это скорей всего не предсмертные, а ПРОВОДНЫЕ. Дыхание проводится, но пути встречает, извините, слизь, вот она и вибрирует со свистом и хрипом. Хуже, когда заткнуто совсем где-нибудь, и хрипа нет, но от этого возникает пневмония.
Потому что это самая страшная температура для мужчин, с нее начинаются все предсмертные судороги)))))
Может быть его кто-нибудь душит?? ?
Или в комнате разбрызган ядовитый газ?
:)
Или в комнате разбрызган ядовитый газ?
:)
Боится видемо отправиться в мир иной не успев завершить ВАЖНЫЕ дела.. . и конечно ждет от вас невероятных УСИЛИЙ по его спасению... .
Можно бросится на шею со словами "На кого ж ты меня покидаешь.... "
Потому что он мужчина, а не женщина
При инфаркте, например, температуры не бывает. Зато бывают хрипы и разные другие эффекты (иногда) . А если это температура воздуха, то вполне возможно, что у него тепловой удар.. .
// С такой женой (которая в этом случае не в скорую звонит, а на мэйл пишет) , даже самый железный муж в момент загнётся..
Аня Кабанова
Ответ, достойный МУЖЧИНЫ!.
Ирина Олексюк
Ну вот и сочувствующие нашлись! А мы женщины все-таки жестокие! Вдруг мужик помрет?
да мужщины все такие если хоть чуть чуть приболеют то это для них почти смерть
С лицом, замученным и серым На белой мятой простыне Как жертва бешеной холеры Лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах. Трясется градусник в руках Вся скорбь Еврейского народа. Застыла в суженых зрачках По волевому подбородку Струиться пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко -Как ты теперь с детьми одна? В квартире стихли разговоры Ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа - тридцать семь и два. )))))))))))
Людмила Иванова.(Миллер)
Супер! Распечатаю и повешу над кроватью, когда мой будет болеть:)
Ирина Олексюк
Отлично подмечено! Молодец!