Прочие дела домашние

А интересно, бывают умные, интеллигентные, здоровые девушки, одинокие, у которых нет поклонников?

Оксана П
Вот как раз умные и интеллигентные, как правило, без поклонников!
Мария Демьянова
Лучший ответ
Оксана П Да ладно, давно не встречал по-моему. У каждой есть.
не бывает. значит явно что то в такой денвушке невыносимо. поклонники у приятных женщин есть всегда
Что найдешь - все твое....
Ирина
есть. лично одну такую знаю. но мне совершенно понятно, почему у нее нет кавалеров. более занудной и скучной барышни в жизни не встречала
Оксана П грустно
конечно может... у таких девушек другие ценности... они на мужиках не заморачиваются
У меня на бывшей работе целый отдел был красивых, умных, интеллигентных, с нормальным характером, без м/п и одиноких или незамужних - выбирай не хочу.
Наталья Чирич
Оксана П ссылочку киньте.
1. Здоровых людей не бывает вообще) )
2. Бывает, поклонников нет, но есть рабы)) )
3. Вообще-то, наличие поклонников очень точно характеризует девушку - какой пастух, такое и стадо)))
Сколько угодно... Вы не назвали - красивые.... А если девушка умна, здорова, интеллигентна, одинока, но некрасива - сами подумайте...
Что есть поклонник? Человек, который хочет быть с этой девушкой? А ей с ним, может быть, не интересно. Другое дело что такая девушка сама решает - нужен ли ей кто-то
Ну если она все время дома сидит и носа не показывает, тогда наверное бывает.
Aisulu Bazarbekova
если она "страшная" при всех вышеописанных достоинствах, то бывают и часто. А если все при ней, то поклонников не может не быть.
Бывают. Искать начинай.
бывают умные а бывают ко всему прочему интересные... у первых возможно и нет поклонников.
Аннет Юрьевна
Конечно! Мужчины же глазами любит. А ум и интеллигентность - это же не грудь и ноги, сразу не разглядеть...
где то есть и такие....
У меня есть знакомая и умная, и интелегентная, и здоровая, и одинокая.. . Но из-за внешности и некой не женственности поклонников у нее нет:))
Да, но только в мечтах. Обычно попадаются глупые, вульгарные, больные, развратные девушки с кучей поклонников :)
Татьяна
бывают