Прочие дела домашние
Как придать морде умное, интеллигентное и можно даже героическое выражение?
Попробуй в уме умножить 354 на 876:)
У меня одноклассник, когда отвечал у доски и не знал что ответить, так сильно морщил лоб, что можно было догадаться, что он думает.
Представь, что ты играешь на трубе!)))))))
Прочитай книгу. Сотвори доброе дело.
Юля Барсукова
учебник истории за 9ый класс подойдёт? а в качестве доброго дела что?
Хм ...шляпу наденьте - и очки!!!
Юля Барсукова
и буду Боярский :)
Не заморачтвайтесь! Сложное это дедо - лепить к лицу интеллигнтное выражение. Для этого надо прочитать массу книг, и не только прочитать. но и кое-что усвоить. Надо побегать по очагам культуры, посмотреть, послущать, проникнуться. И вот когда взвоете: "Всё! Больше не могк! " - и обессиленная рухнете на диван, вот тут-то и проступит то самое требуемое выражение, но уже не будет сил показывать его окружающим.
А вы повторяйте про себя: "Сегодня до 12 ночи есть ничего не буду! Не буду! " Вот вам и героизм, и интеллигентность сразу.
тужься-тужься!!!
Сменяться будете, но заметила я одну интересную вещь - как только на моём лице появляется страдальческое выражение (напр. , болит зуб) , количество совершенно посторонних мужчин, начинающих флиртовать, резко увеличивается. А в случае с зубом даже отбиваться пришлось)) ) Вот что их на это подвигает?!) ) Состраданием я бы это не назвала!) ) А вот интересно, для чего морде умное, интеллигентное и т. д. выражение, вернее, последствия какие.. . Надо бы поэкспериментировать - а вдруг такая морда получится!))
платок сними :))
Юля Барсукова
у меня под ним бигуди :)
Вы уж, девушка, определитесь- к умным или красивым!
Юля Барсукова
я ж говорю умное- вполне определилась :)
придайте своему желудку несварение и появитесь в очень людном месте с громкой речью