Прочие дела домашние

Если мужчина - интеллигентный, умный, работящий, без вредных привычек, а без девушки. Как по вашему, почему так?

# Котейка:d*
За себя скажу. Это КОМПЛЕКСЫ.
Марина Кукарина
Лучший ответ
любит себя и свою свободу....
Так к современной даме страшно подойти - курит, матом весь разговор. А требования ...
Fatina Ryzptdf
Гей
Ну ведь так, не зная, человека, трудно сказать.... Все вами перечисленные качества прекрасны ...но ведь он может быть плюс ко всему этому патологически ревнив, капризен, сварлив, скуп, склочен.... да и просто зануда!. Вот с этим интеллигентность, ум и образование вполне могут совмещаться.... По себе знаю - когда-то пыталась ужиться с таким человеком, меня хватило на полгода.... Несмотря на то, что парень из старинного дворянского петербургского рода, сам практикующий адвокат, т. е . теоретически все должно было сложиться " в шоколаде"....А вот поди ж ты...
Катя Лоренц
Дайте адресок) Такого не бывает.
Айгуль Сардаева Я такой был)
как вариант приведу пример на знакомом, приятеле моего мужа. звоню на домашний, спрашиваю Сергея, мама его зверским голосом орёт: его нет, ктоооо? представляюсь, сразу голос медовый: ой, Мариночка, кажется дверь хлопнула, может он пришёл. и он подходит к тел, ясно, что дома был. а мамаша жёстко фильтрует доступ к телу сынка ))а дело в том, что он, взрослый мужик, помогает маме растить младшую сестру, лет 10 ей. хорошую зарплату-маме, руки у него тоже золотые. зачем маме муж, когда сына можно использовать. и не думает, что когда он сестрёнку на ноги поставит, то уже будет старым пнём, никому не нужным. зомбированный полностью, хотя вроде умный, но так выдрессирован, что ужас.
Ключевое слово "умный"...
Айгуль Шаева
каменную стену построил или просто одиночка по жизни
Еще вариант - знакомиться не умеет
либо характер не подарок, либо гей!!!
Вера Жовна
слишком занятой
Света Дулова
Ну почти как я.. . Какой смысл с вами связываться если вы детишек боитесь заводить и в добавок к этому, в плане красоты, далеки от идеала ?
Значит сердце еще не екнуло, как говорит мой племянник. Время его еще не подошло, не встретил он еще любимую, все у него впереди.
Лариса Есарева
Потому что у него к девушкам ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, и из-за этого ему трудно найти достойного партнера.
Быть может стеснительный?
Или просто комплексы.
Биана Лагерь
гей, просто жадина с альфонскими замашками или просто не может и не умеет любить.. всякие есть варианты..
потому что умный)))
Помоему в том случае он просто не нашёл себе девушку которую он любит.
Вполне возможно, что человек карьерист, тоесть, ждёт подходящего момента. Например когда достигнет какой-то ступени карьерной лестницы, а потом уже и девушку искать. Так-как девушка, отношения.. . это всё требует дополнительных затрат нервов, времени и денег.

Возможно у него действительно ужасный характер, а вы считаете, что он золотой.. . как говорится "в тихом омуте, черти водятся". Человека хорошо узнаёшь, только тогда, когда живёшь с ним рядом, и то на это может уйти довольно длительное время.

Возможно он считает себя неким "плэейбоем" и думает, что постоянная девушка ему не нужна, ну или на данный момент времени не нужна.. . просто на 1 день и всё)

Ну и конечно, возможно, что он просто ещё не встретил "ту самую принцессу", причём это может быть как дополнением к любому из описанных выше пунктов, так и самостоятельной проблемой. Почему проблемой? Потому, что с годами наши требования растут.. . а люди то если и меняются, то очень редко в лучшую сторону.. . вот и выходит, что после того, как некоторая часть жизни уже прожита, найти свой идеал почти невозможно.
хороший мужчина как купюра ни когда одна не бывает. значит в нем что то не так
Девушки таких нелюбят)