Прочие дела домашние

У ваших животных есть вредные привычки?

У меня одна из кошек до дрожжи любит жареные семечки. Только сядешь щелкать, надоест, пока не дашь ей зернышку. А может и воровать, если оставишь и сожрать много. А ведь им нельзя.
У ваших что за привычки???
Elena Helen
Кот шоколад любит, прячем.
Кристина Вагнер
Лучший ответ
У моего кота нет полезных привычек.
А вот вредных-и не сосчитать.
Самая частая-вот идёшь куда-нибудь по квартире, обязательно под ноги бросится.
А если его при этом обматеришь-для него это самое большое удовольствие.
Не, мой до такой степени порядочный, что даже ругаться не за что.
Ольга Чернова
По моему журнальному столику любит прогуливаться... И сколько ни гоню, все равно продолжает, когда не вижу... Настырный! (Здесь он на ноутбуке отдыхает...)
Ольга Пушило
Елена Щёкотова Какой красавцик! ноута не видно)))
Елена Щёкотова ха-ха! мы подумали что он шире ноута)) но все равно красавчик!
Ольга Пушило Он довольно упитанный - 7 кг чистого веса...
Почему нельзя? Моя кошка 19 с лишним лет прожила и ела жареные семечки. Если бы не я- лопух и вовремя убрать опухоль, то кошка и сейчас бы ела эти жареные семечки. А ещё она все шкурки, кости от соленой и копченой рыбы съедала... Да, да... 19 лет и точнее 7 мес она прожила. На ногах. Я что то стала ей вливать, она есть отказалась и через сутки тихо ушла. Опухоль была на животе конкретная, не мокло.
Дарья Сигова
Elena Helen Ну я так думаю, что нельзя)) у них бывает аппендицит, интересно))
У меня тоже кошка о рака молочной железы умерла. Даже прооперировали, после операции началась сердечная недостаточность. И уже сами веты предложили усыпить.
Елена Щёкотова У нас кошка 23 года прожила, ослепла и зубы выпали, умерла от старости.
она сиамка была, последний год глаза из ярко-синих стали светло-серыми и мордочка поседела вся
хомяк спит весь день а если не спит то не вылезает из домика а ночью буянит. стоит выключить свет и лечь спать начинает в колесе носиться
Муж купил чипсы. мы высказали ему своё фу и пока он воняет ими его никто целовать не будет.
Nursulu Aitaly
У меня хомяк такой же, от семечек тащится)
Пара волнистиков у нас. жалко девчонку, парень ей отдыху совсем не даёт) вредность рекой, но пару случаев перечислю))) например, ему всегда нужно согнать её с кормушки и поесть вместо неё. если она пошла на любимую качель отдохнуть и вздремнуть - он обязательно её снизу обдерёт, потому что какого фига она занимается чем-то ещё, кроме поцелуев с ним?!))

короче, очень горячий парень..) а она, дурында, за ним скулит, если разлучишь их хоть на полчаса.
Елена Тимашова
Мои не курят, не пьют, в карты и другие азартные игры не играют. А семечки -это полезно есть, собака любит
Кот ест мух.
Нет, у моих очень много вредных привычек, особенно на троих, но в основном они какие-то не забавные))
Офеля Казарян
Пёс с ума сходит от помидор черри, если их едим или готовит кто то, он тут как тут, штук 5 за раз сожрать может
Одна из кошек очень любит йогурт, особенно клубничный. Начинаешь есть, она, даже если спит, прибежит и смотрит умоляющими глазами.)
Моя корова и курит и пьет.
Вика Захарова А по бычкам-оно как? сильно увлекается?
Гульнара Султашева Да как то не получается, бычки разбегаются. Но если поймает, я бычку не позавидую.
Пекинес жрет болгарский перец аж трясёт от наслаждения
Нелли Нелли
Кот от молочки дрожжит т. к. даем крайне редко.
За крабовые палки душу продаст, даем только во время дрессировки.
как-то застала его за поеданием фикуса. купили и посадили травки, вроде больше цветы не ест.
На одной полочке в спальне иконки стоят (не я, свекровь поставила, не убираю чтоб никого не обидеть). залез туда кот однажды и спал всю ночь "как у Христа за пазухой".
Жрать.
Стала рвать обои. Жесть
Да. из квартиры выходить не хочет
Огромная проблема - когда едем на дачу, он прячется.
Но на даче прям Король - лев.
Ирина Аксенова
Вика Захарова Мы привозим на дачу- сначала только нос выставляет на улицу- только потом выходит
Ирина Аксенова А он, наш, начинает орать когда в общество заезжаем. Можем из машины на улицу выгнать, но не знаем, сколько идти будет)
Примерно как у вашей, только хуже. Ест не только семечки, но даже и кожуру от них, если оставить без присмотра хоть на минуту-наестся, а потом ее тошнит. Также дело обстоит с орехами, чипсами, сухариками, любыми снеками. Еще привычка жевать шерстяные вещи. Она прогрызла дыры в трех моих свитерах по очереди, в носках мужа, стоит только оставить шерстяную вещь вне шкафа на день или на ночь-проест дыру, аки моль. И еще она грызет жесткие предметы, углы табуретки, утюг (!),даже мобильник кусает за угол и перегрызает постоянно тонкие провода, наушники, зарядники-все прячем. В общем дамочка у нас со странностями) Но не можем на нее сердится, уж больно любим мы ее)
На мои вопросы отвечали на сайте "Спрашивалка. ру" Sprashivalka.ru
Вот некоторые из ответов (пунктуация и орфография сохранены).

1. Вообще гад ничего не жрет кроме своих сухарей налупится и потом ходит воду хлебает ни курицу не ест и к мясу холоден редко редко может сырой говядинки кусочек схавать даже рыбу не ест.
2.Любит натуральные мясные продукты, конфеты молочные, типа коровки. Пакеты и консервы не признает, закапывает. Чаще ест Докторскую стародворскую и никакую другую.
3.Огурцы
4.Кефир и свинину
5.Сырое мясо.
6.Яблоки.... серьёзно.... из далека чует, когда я яблочко собираюсь схрумкать и бежит сломя голову
7.Моя кошка очень любит оливки и маринад из баночки от оливок. (не кислые)
8.Фирину:)
9.У меня нет кота. Есть ротвейлерша Джина. Она любит плов
10.Сырую картошку
11.Мой кот ушёл к своим кошачим предкам 15 лет малому было ...Он яйца очень любил.. молоко не пил, а яйца просто обожал.
12.Свежие помидоры и огурцы
13.Мышей, а чего же ещё...?
14.Колбаску.... колбаску....

Peva .
я и сама колбаску люблю
Виктор
и я тоже....

15.Суровые, куринные шейки
16.Для хохмы иногда своему Педигри- для собак покупаю... в пакетиках пюре.. ЕСТ!!!!
17.И кот и кошка любят рыбу только вареную правда рыбу ценных пород гады жрут и сырую
18.Коту нравится жевать сигареты и окурки
19. Скотч врет зубами.. и жует
20 .Абрикосы. бананы....
21.Да он у меня всё кушает, как поросёнок
22.Любит морскую вареную рыбу-Минтай и Навагу, приходится покупать
23.С чего Вы взяли, что у нас есть кот?
24.Индейка, мясо, детское питание, куриное филе в кляре.
25.Оливки сладкую кукурузу помидоры зефир пастила макароны
26.Обои он рвать любит и диван
27.Один раз спер тарталетку прям у кролика из клетки
28.Мороженое
29.НЕТ КОТА
30.Валерьянку..
Рeva .
А вы специально даете или это шутка?

Андрей Присяжный
Только по праздникам! Пусть порадуется!
31.Банальное молоко ест))) Он у меня ещё маленький))))
32.Мои не едят консервы, только натур. продукты. Мясо, рыбу. Варю им каши из различных круп с добавлением овощей. Это основной рацион
33.Мой кот фаянсовый и не любит он пыль. А вот что любит-молчит, собака, хотя и кот
34. Куриные грудки
35.Только сырое мясо
36.Только курицу ест (жаренную)
36.У бабушки картошку ел с хлебом
37.Сметану, молоко, вареную куриную грудку, посмотрю как будет меняться вкус с возрастом и никаких вискасов и т. д.

====================================
Думаю. что опрос показал интересные и неожиданные ответы. Хотя я вовсе не спрашивала о кулинарных предпочтения котов.

© Copyright: Peva, 2015
Скачки после туалета - не видит, куда несется, с ног сбивает
Ооой блин, у меня кобеляка, зараза, пристрастился метить на угол дивана, вот 3 капли, пись.. я ему угрожаю, что утоплю его в заливе, не буду кормить, и обзывают скотиной волосатой, а он смотрит на меня и хвостом виляет... антигадина б купить, но .
Раньше мой кот безжалостно уничтожал цветы, даже алоэ и кактусы, ковырял своим носом землю, ободрал гигантский кактус, что только не делали: скотч, зубочистки, перец. По фиг. Потом само прошло
Обжорство, может есть, пока не стошнит.
Дарья Ярова
У меня нет животных - у меня только заяц, не курит, не пьёт)))
кошка.. домашние цветки ждрёт.. козочка мойя
Песель обожает девчонок помоложе с голыми лодыжками. Норовить хапнуть если зазеваюсь. И именно не куснуть, а зубами поклацать и послушать визг. Бабок не любит. И от алкоголиков и наркоманов его трясёт- ненавидит.
Диана Королёва У нас пёс тоже алкашей ненавидел. И кусал, если я прогляжу. Исподтишка мог цапнуть, засранец)
онанизм на ноге
Svetlana Taritsa
Вика Захарова ЖЭсЬтЬ- у моей подружки был кобелек- как я приду- прям с порога прыгает мне на ногу- и понеслась!
У меня нет животных
храпят
у меня кот алкоголиком был. за банку пива душу продаст