Прочие дела домашние

Девочки,а вот если вы сейчас ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ Вашего мужа примените к себе,то Какими вредностями станете обладать?

Я тогда начну играть в ГТА, ложиться поздно спать (хотя мы и так не раньше часа укладываемся) , начну "репортировать" на камеру все что можно и нельзя, эмм... чё ещё-то =) Начну педантично соблюдать все правила дорожного движения (я что касается автомобиля) , не слушать музыку в машине, мыться по 3 раза на дню, перед тем, как ложиться спать - буду закрывать все двери - и входные и межкомнатные, ну вот.. вроде все. А, нет.. ещё буду доставать его своими звонками, пока он будет на работе. Ну вот, теперь всё =)
Юля Бирюкова
Лучший ответ
А я и так стрелялки люблю))) И перенимать не надо, а муж не умеет))))))))))))))))))))
Н.
Настюха ...*)
Карина Доброхотова сигареты что ли стреляешь?))))
Есть на ночь буду, и много, а потом полночи ворочаться и вздыхать.... блин))))))
Ainuro4Ka Abenova
курить и храпеть, когда на спине сплю
Нет курить и быть занудой нет это не по мне
гораздо хуже будет, если он мои применит))
To
Toty
Алефтина Тусова Оба хороши.
Буду у телека сидеть и сериалы смотреть. А ещё брать деньги у сына и не возвращать.
Буду я охренительной занудой.
Я тоже курилкой стала бы :) Причём когда в каком-то меланхоличном состоянии заявила: "Закурить штоль с горя" он заявил, что не хочет этого! Ну каков? ! :)))
ничего не изменится.... у нас одинаковая привычка.... курим (((((.,а играть тогда я вообще перестану и спать ложиться не позже 12 начну)))).
Перестану слушать и слышать, что мне говорит любимый муж.. Пусть по сорок раз повторяет и напоминает, с него не убудет.. И вообще весь мир для меня перестанет существовать, когда по телику будет идти прямая трансляция "Формулы-1"..И под страхом смерти не зайду ни в один магазин, даже за хлебом.. Пусть хоть все с голоду подохнут..
буду бухтеть по каждой мелочи, ныть по любому недомоганию, телек смотреть, особенно хоккей, не отрываясь, засыпать в мгновение ока...
Ainel Ashirova
Спорила бы по поводу и без повода.
ООООООО я стану ужасной занудой, которая любит поглаживать свой животик и колупаться в носу! За.. бу всех домашних нравоучениями, заставлю стоять мужа стоять у плиты ибо я два раза одно и то же есть не буду. Но при этом главное не потерять сноровку и вовремя увернуться от сковородки)))))))))))))))))))))))) )
Дарья Симакова
Не ходить по гостям, валяться по выходным на диване и кушать, кушать, кушать!! -не жизнь, а сказка!!
Shahzoda Parpieva
Буду ужасной занудой!
Карина Доброхотова типа ты и так не зануда?)
ммм перестану переодеваться и по 4 часа искать носки с трусами, а еще прекращу закрывать бутылки от соков, кока-кол и прочего... чтобы нечаянно опрокинуть и разлить....)))))))) а еще буду все время от работы отлынивать и кальян курить!!!
Начала разбрасывать свои носки по всей квартире, что бы он понял как это раздражает...)))
Не дай Бог ему мои привычки! Хихихи
я буду курящим трудоголиком)))
Maya Sudaruk