"Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой.. . Походу он сдох. "
Прочие дела домашние
Вредные привычки вашего мужа?)) ) смирились? Перевоспитали? ? )))
-курит. я и сама всегда курила. после гв, надеюсь, не начну. но когда выпивать буду, точно покурю... .
-пьет только со мной. с друзьями без меня был раза 3 за все года. и то рано пришел.. я не звала) я вообще не против) одичал походу просто)) )
-в баню вместе ходим
-за компом любитель посидеть)) ) но и я тоже) ) поэтому у нас 2 компа) )
-по поводу грубостей... -это скорей ко мне, а не к нему.. .
так что смириться было не трудно))))
-в баню вместе ходим
так что смириться было не трудно))))
Закрыла глаза, он же меня тоже терпит.
Характер у меня уж больно вреднючий, особенно по утрам)))
Воспитанию поддаётся крайне тяжело. Уж больно глубоки неприятные моменты, упущенные в воспитании в детстве.
Валентина Баша
Знаю, знаю - муж-то твой каблук!!! А ты закомплексованная жирная баба, пытающаяся за его счёт повысить свою самооценку, да не получится - мама тебе её в детстве ниже плинтуса опустила!!!
от всех избавится не удастся, с некоторыми пришлось мирится например тапочками шоркает.
У меня совсем не дохлый))) )
Пока есть силы-терплю.
Я тоже та ещё находка))))
Пока есть силы-терплю.
Я тоже та ещё находка))))
смирилась..
Курить он бросил сам. На его дурную привычку перебивать во время разговора обижаюсь) А с разбрасыванием носков смирилась давно)))
Перестала бороться.. . Начала так же бухать вместе с его друзьями в бане...))
Я с самого начала выбрала такого, вредные привычки которого лично меня не сильно нервировали))) . Так, что смириться было не тяжело.
мой за компом торчит - и смириться не могу, и перевоспитать уже не получится.. . пью валерьянку))
Курит. Но я считаю, что перевоспитывать никто никого не должен. У нас тоже есть недостатки. Надо любить такими какие есть
да, точно. это мёртвый мужчина. Живой выполняет все вышеперечисленные пункты.
курить сам бросил. поиграть в комп договорились на пару часов вечерком. в общем можно договориться если сам муж адекватный
Разбрасывает одежду, ничего по дому не делает, не гуляет с собакой... женаты 10 лет... перевоспитала многое\.а то что осталось это пустяки... с возрастом понимаешь\.что учить-переучивать только портить....