Прочие дела домашние

Какая привычка Вашего мужа (жены) Вас иногда доводит до бешенства?)))

Любимое слово - ЗАВТРА.
Елена Басова
Лучший ответ
Татьяна Серёжкина Ваш ответ точно тянет на ЛО!)))))
по утрам долго-долго в душе плескаться и орать ухх. аххх
Нет такой привычки, чтобы доводила до бешенства; бывает, что раздражает что-то, но не более.
Улыбаться любит когда поссоримся....
Нет такой
тупить с утра)))
Annet Vanilla
До бешенства это когда пар из ушей и летающие тарелки вокруг?
Я не настолько темпераментна
защищать свою сестру воровку
Елена Елена
Есть одна, быть уверенным в том в чем уверенности нет.
Тупить и взрываться когда ему указывают на ошибку.
когда он просить налить ему чай, а когда его приносишь, выясняется, что к этому надо нести еще что-нибудь к чаю, будто сразу нельзя сказать, что тебе конкретно нужно.
Вероника Ваганова так сразу и несите к чаю
Поёт арии из разных опер, когда готовит или в душе моется.. Поёт хреново
Телевизоры слишком громко включает, и практически никогда не выключает. Хожу за ним, везде выключаю.
Когда он что-то делает по дому или в на участке, я обязательно должна стоять рядом. Помогать не надо, но чтобы была рядом. Это просто до бешенства меня доводит.
El
Eliza
Вытаскивать постельное белье чистое с низу, как тот горшок в "операции ы", а потом все запихнуть раком и сказать, что так и было там. И ту у же сказать, не знаю, так получилось.
Юлия Пузанкова
Татьяна Серёжкина Блииин, ржу.... как знакомо!))))
Договаривается по телефону о встрече с нашими друзьями, мне сказать забывает и потом говорит ну все поехали, ты чего еще не собралась, во сколько кстати там встреча?
то что он телек смотрит в зале до часу ночи двух и там засыпает... а потом жалуется что на диване не высыпается, еще окна постояно открывает ему жарко!!! а нам с сыном холодно!!
Его пессимизм, ноя оптимист, так что у нас гармония)))
Когда ругаемся, стоять в проходе, отнимая вещи. Не дает уйти отпыхнуть
Arailym Uksikbayeva
да то что он казел говорит что вывез мусор, а сам его в гараже складирует!!! Казел)))))))
обижаться, психовать без повода, воспринимать близко к сердцу шутки или мелкие замечания, комментарии