Прочие дела домашние
Девочки, а как бы вы поступили, если бы ваш муж, остался ночевать у вашей подруги,
они бы это скрывали, а когда вылезла правда, начали говорить что ничего не было, просто муж сильно пьяный зашел к ней кран починить и уснул?
плохая ситуация и плохое оправдание.... ночевать нужно дома.... краны должны чинить сантехники.... подруга должна быть честной.... муж должен быть верным.... а жена должна быть на чеку....
Алдонгарова Ляззат
я давно с ним разошлась, просто вот вспомнила историю, решила мнения узнать
А я лапшу не ем и уХи у мну маленькие))))))))))))))))) Я в такие игры не играю и подруг у меня нет)))
Никак я не поступила бы. . Потому что не одна моя подруга так не сделает. . И муж всегда ночует только дома...
кран починить, трубы прочистить...
напрягло бы . потому что нормальная подруга позвонила бы и предупредила или спросила бы что делать? вот это да .. нет причин для подозрения. а здесь все шито-крыто черными нитками ..
Пошла бы к его другу ночевать.
я. бы. им. поверила.... мои. подруги. не. в. его. вкусе. явно))))) но. правда. он. туда. точно. не. завалицо))))
Применимо к моей ситуации--вообще абсурд. Во-первых муж категорически непьющий, во-вторых вряд-ли кому в голову взбредет просить его что либо починить, ибо руки у него не из того места растут и в-третьих--я патологически НЕ ревнива, поэтому даже если мужу и приспичит где-то ночевать, то меня оповестят в первую очередь, скрывать нет смысла.
Но если все-же напялить на себя предложенную ситуацию... а тут надо для себя решить. Если муж таки нужен и разводиться я не собираюсь, тогда нет смысла пылить и скандалить, лучше перевести скандалец в ироническое состояние, это куда лучше действует. Ну а если позиция принципиальна, то тут дело ясное--если скрывали, значит рыльце в пушку. Большой бенц, подругу нафиг и мужа туда-же... и вперед к свободе и новому счастью!)
Сначала не поверила бы ушам... Потом их словам.
Ситуация нереальная) ) Оправдание ещё более нереальное.
Значит с той поры не будет у меня ни мужа, ни подруги.
Хоть я и не ревнива, но такого юмора я бы не поняла))
это реальный случай или мысли из головы? !
даже представить не могу подобную реальную ситуацию.
даже бредом её назвать сложно, не то что судить о ней.
Алдонгарова Ляззат
реально. вот вдруг вспомнилось... с моим бывшим мужем такое было... собственно потому и бывшим))
Не имей подруг, если замужем. Имей просто знакомых и хороших знакомых, помимо сотрудников по работе.
Подруги все злые и завистливые.
Ох... уела бы)))))) )
Это из ряда вот выходящая ситуация.. . не простила бы...
Мне тяжело представить такую ситуацию, есть у меня пара подруг в словах которых я бы не усомнилась, но мужу все равно бы досталось, и пара которым бы не поверила.
Ну все белыми нитками шито, если это случайно вышло, то они бы сказали сразу... воспользуюсь ситуацией и выставлю мужу вещи,,,
интересно, как можно починить кран, с "сильно пьяном"состоянии? это из серии-это не то что ты думаешь... по моему всё и так ясно.
а возможно это была спланированная провокация.
Была такая подруга, потом выяснилось, что все таки было. Изъяла её из обращения. А эта подруга в конце концов, могла бы она позвонить жене и предупредить
подруга бы обязательно мне позвонила если бы это действительно было так.
Поэтому в эту историю не поверю
Он сошел с ума, кроме ваших подруг мало других дам?
Туда бы и жить отправился после этого.
Лично я бы здесь даже не спрашивала - на улицу с сумками сразу же. Такое непростительно. Кран починил - устал очень, наверное, да?
Bony Ann
А если это его квартира? :)))
Мужа на улицу ...и подругу (уже бывшую) еще дальше!!!! Настоящие подруги так не поступают....
Bony Ann
Кавказкий тост..
По бурной, горной реке, плыла черепаха..
На спине у неё сидела змея...
Черепаха думала:" Попробую сбросить -укусит!"
Змея думала:"Попробую укусить - сбросит!"
Так выпьем друзья, за настоящую женскую дружбу!!!
На спине у неё сидела змея...
Наверно волосы бы повыдерала)))