Прочие дела домашние

девочки, как вы отнеслись бы если б в ваше отсутствие муж привёл ночевать в дом пьяного друга? вн

они дружили в универе. прошло лет 5 точно. общаются раз в год по телефону. видятся в лучшем случае тоже раз год, если тот приезжает. друг сразу "набухивается в хлам", а муж не пьет вообще. в этот раз я у родителей вдругом городе. муж пригласил "друга" пожить у нас. я против. ибо этого друга толком не знаю. и не толком тоже. видела один раз. а муж по старой памяти называет его своим лучшим дружбаном. дело в том, что муж работает в смены. и когда друг приедет тоже будет работать. муж хочет друга пьяного запереть в квартире и уйти на работу. Ну это ж друг! Он хороший! Он в универе помогал! я, само собой, против. А вы что думаете? может, я не права
Это твой дом! Ты имеешь право устанавливать свои правила. Есть гостиницы, съемные квартиры, другие друзья... Как донести свои пожелания до мужа, чтобы не ссориться, отдельный вопрос. У меня невестка брату сказала в аналогичной ситуации, что-то вроде: "Хочешь, оставляй, а потом втроем будем угадывать, от кого я беременна".))
Алина Макарова
Лучший ответ
я не люблю гостей в своём доме, тем более пьяных
Вы предлагаете пьяного в хлам человека выставить на улицу? Допустим и мне бы это не понравилось... но друг, пусть проспится и домой)
Валентина Лазарева он только собрался вгости. я просто знаю что приезжает друг этот самый исключительно пить-гулять ...
Срочно ищите одинокую соседку, любую обещайте ей подарок, чтобы приютила по-соседски, а по вечерам пусть с мужем общаются.
если вас там все равно нет -пусть спит, не мешает ведь.. у моего друзья иногродние ночуют иногда - мне не мешают, я им не готовлю и не развлекаю.. сами справляются
Л&
Леся """"""
Если лучший дружбан, то подставлять мужа не должен. Ну напился один раз, муж приютил... на этом всё. А пожить... так если он по пьяне квартиру спалит? Нет, я бы не согласилась.
Вы правы!
И чего это двум мужикам пожить захотелось? А если пьяный друг ещё бабу приведёт в ваше отсутствие?
Леся """""" конечно.. если бабу захочется - пусть еще и на сауну тратятся..
Валентина Лазарева про бабу не знаю... но вот у меня мысли какие -полузет по моему компу шуровать (компромата конечно нет. но оно мне надо?) по шкафам не дай Бог полезет ради смеха. пьяный может и стены испачкать -а ремонт мне делать? а простыни за ниммне стирать и гладить? да и вообще я не люблю когда в моё гнёздышко незнакомые люди приходят, а тут ещё и спать и сам себе хозяин остатёся... неприятно мне как-то
Если это просто друг, то ладно....
Алсу Хусаинова
Валентина Лазарева извините, не поняла
пока меня нет, пусть живет..
Нормально к этому бы отнеслась, если друг бы не буянил
Ольга Кузьмина
Валентина Лазарева а есть гарантии?))
Один раз переночевать допустимо. А насчет пожить... гнать нах обоих )
В дом своей жены нельзя приводить пьяного товарища. Культурная жена, если об этом узнает, она с мужем разделается. Нельзя пьяных товарищей на ночь приводить в свой со своей женой дом.
Gauхar Uaisova
Я бы доверилась мужу