Прочие дела домашние
А если бы ваш любимый муж предложил бы сидеть дома,чтоб вы не уставали на работе и неограничивал бы в средствах
на все что хочется. Вы бы были счастливы и все его прихоти выполняли??
Я бы с любовником в путешествие уехала. Скучно одной дома сидеть. Даже с деньгами.
нет
я так не смогу
я - человек активный и творческий, мне даже золотая клетка тесна
я так не смогу
Мой это сделал 2 года назад и я с удовольствием сижу дома.
А прихоти у него маленькие, вкусно поесть и сладко поспать.
Я так и живу, пока моя основная обязанность - дети.
А муж не слишком капризный)))
А я и так дома)))))) счастлива теперь еще и доченьку воспитываю))))) муж счастлив я тем более)))
Прихотей у моего мужа нету) а я счастлива, а то) я люблю заниматься сама ребёнком и хозяйством. У меня приличный стаж домохозяйки) и каждое утро небо благодарю за то, что хоть и не Газпром, а мечты сбываются))
...то покатился бы сразу же колбаской по малой Спасской. Он меня за кого держит - за содержанку, котоаря "все его прихоти будет выполнять" за его деньги? Вот из-за таких м*ков и появилась поговорка про то, что брак есть узаконенная проституция.
нет
по двум причинам
1) я ему не слуга, не кухарка и не уборщица
2) жизнь не терпит сослагательного наклонения
по двум причинам
Да где вы такого дурака найдете ?
Я бы тогда ходила на курсы или опять пошла бы учится .А если он был бы против то не смогла бы в 4 стенах сидеть
да абсолютно, мне тут мой любимый так и заявил появится 2 будеш дома сидеть и детьми заниматься!
Со мной это не прокатит.
Я в этом счастья не вижу.
очень была бы рада)))
Я так и живу )) есть сови "плюсы" и "минусы"
нет без работы и общения как то скучно
НЕТ! Я хочу работать, реализовывать себя, а удовлетворять чьи то прихоти, это не по мне!
Меня бы дня на 3 хватило...)
Мне дома сидеть скучно, да и работа нравится
не-а. у нас так и есть. но я все равно -я... со всеми недостатками....
Нет дома ужасно, не буду сидеть. Я когда родила одного, потом другого-дома сидела, мне хватит, на работу бежала после этого как ошпаренная... Всего хорошо по-немногу...
фантастики начитались?
Я была бы счастлива, но работу бы не бросила!!!
Здесь есть свои плюсы и минусы. Жить в свое удовольствие, заниматься домом, детьми конечно хорошо, но через некоторое время не заскучаете ли? А как же самореализация? Возможно через несколько лет такой жизни вы поймете, что никак себя не проявили, не достигли чего-то.. .