Прочие дела домашние
Если бы ваш мужчина (муж) предложил вам не учиться и не работать, согласились бы? Предлодил бы сидеть дома и все
нет, а то останешься на старости без копейки
Элеонора Балева
Ну, обычно, такие считают, что они лусшие и их мужчина нмкогда не бросит
нет
Если бы мужчина такое догадался предложить, он бы никогда не стал моим.
Ну безвылазно сидеть --нет, не согласилась бы. А выученная сидела с удовольствием, не работая-- занятий море, если финансируют.
Ну, выучилась я еще до него, предложил не работать - с удовольствием не работаю. Но просто сидеть дома - это не про меня. Я дома больше пользы приношу, чем если бы я ходила куда-то на работу
предложил, согласилась, после таки стала учиться и зарабатывать
С удовольствием!
конечно!!!!
Светлана Кафарова
Что я сейчас и делаю. Зато у мужа каждый вечер ресторанный ( домашний )ужин. Еще много всяких преимуществ... я очень счастлива, и муж - вдвойне.
Муж предложил не работать! УРА! Наконец-то!!
да, только я бы не просто так сидела, а занималась бы своим хобби
Не, я за полную свободу действий. Хочешь учись, хочешь нет, хочешь работай, хочешь нет.. Дома сидеть не напрягает, но мало ли что мне приспичит )))
Нет, конечно, мои мозги позволяют мне работать, а не сидеть дома. У кого мало мозгов, те пусть сидят. Каждому свою.
Неееее
3 года в декрете.. насиделась )))))
Нормальный мужик такое не предложит.
Да с удовольствием. У меня столько творческих увлечений, что скучно мне точно не будет. Собственно так и живу, только работаю на дому.
нет
в огромном интересном, разнообразном мире загнать себя в 4 стены?
Яна Яна
Почему? Не посадить пожизненно в тюрьму, не прикрыть в рабстве, а всего лишь не ходить на работу. Кто-то не работающих женщин из дома не выпускает?
я была бы счастлива
Не согласилась, потому что мало ли какие обстоятельства. А вдруг он влюбится в другую и бросит вас, а у вас ни образования, ни стажа? Или попросту с работы уволят или фирма разориться? Тогда бы и ваш заработок пригодился.
Меня работа чуть не убила, физически, я чуть не сдохла. Лучше чем сидеть дома ничего не припомню.
Нет. Сидят не дома. Я сама отказалась ходить на работу, личный доход есть, работы и дома хватает. Вот учиться пошла бы на заочное, только ради корочки, опять таки новых знаний не получу. Когда работала, свободного времени было больше.
Нет конечно.