тяжелее совмещать двух маленьких детей с двумя универами и подработками. и то терпимо.
кому-то и без детей работать тяжело.
каждый взваливает на себя горазд меньше, чем может потянуть. просто мы редко верим в свои силы или не видим стимула.
Прочие дела домашние
Что по вашему тяжелее: работать и растить ребенка или сидеть дома и растить двоих детей с маленькой разницей?
Тяжелее жить вообще. Чем жизнь тяжелее, тем она более благодарна. Холокост, например.
Да вы еще тяжестей не видели....)))))))))))
Я знаю, что работать и растить двоих детей очень сложно.. . Пожтому я уволилась и сижу дома....))
Мне даже было сложно работать и воспитывать детей с разницей в почти 9 лет))
Двое с маленькой разницей - и работать.
Работать и растить ребенка.
это зависит от человека и от детей, иногда и от одного застрелишься . а бывает и пятеро нисколько не мешают смотреть телевизор .
млин, а вапче попала что ли? я работаю, да еще дети у меня с маленькой разницей....
Двоих конечно сложнее. Это еще какая работа.
Работать и растить на мой взгляд.
и то и то - не тяжело. а вот работать и растить 2 и более детей - вот это тяжело
Работать и думать ка там твой малыш морально тяжелее, да и стоит только если очень нужны деньги. Наработаться всегда успеете, обещают пенсию отменить. А пока благоприятный возраст. , все детские вещи целы, в хорошем состоянии, почему нет. Хотя этот вопрос лучше к генекологу, у многих свои нюансы, было бы здоровье и силы.
Работать и растить ребенка сложнее! Все таки когда ты дома, на обоих время найдется! А так чаще всего ты ребенка только по выходным видишь и вечером!
смотря какая у женщины цель. Моя подруга, чтобы не работать третьего родила. А кто-то с одним бежит на работу. Всё по-разному
быть дома с детками куда лучше!!!!
тяжелея дома сидеть.
Я воспитываю двоих детей, старшего уже и ребёнком-то не назовёшь, а младшая скоро в школу пойдёт- и то почему-то тяжело, даже поспать некогда и покушать нормально. При том, что много лет уж не работаю.. . Так что кому как!)
На короткий период тяжелее воспитывать 2- х карапузов, а на всю жизнь, то работать!
мне первое)
т. е. второе по мне))))