паузу в отношениях?
паузу в отношениях? вы бы согласились ?
и вообще была ли у кого-то ситуация, когда по инициативе одно из партнеров была взята "пауза",
но в итоге все уладилось и сложились счастливые гармоничные отношения?
мне почему-то кажется, что пресловутая "пауза" - это способ аккуратно избавиться
Прочие дела домашние
навеяло. а если бы ваш мужчина, муж предложил бы вам взять
Я бы, наверное, впала в шок и долго бы из него выходила? Как это? Зачем? Мне тоже кажется, что "пауза" это такой вороватый способ расстаться навсегда "незаметно". Просто нет сил или смелости сказать "Всё. Это конец". Это такая подмена одного понятия другим. Как с животными, например, поступают: "не "умертвили" говорят, но "усыпили", как будто оно ещё может проснуться когда-нибудь. Но нет. "Умерла так умерла! "
пауза была сделана мной. Давно, еще до брака. Мне просто осточертели его родственники. Постепенно до него дошло, что он меня потеряет, он смог поставить их на место
Не могу представить такой ситуации
зависит от ситуации
Не было такого, я считаю мужчина таким образом дает понять, что все конец отношениям . Они же когда любят собственники ни на шаг не отпустят !
Господи, да я бы чечетку на столе плясала от радости.
А потом бы сели и составили документ что можно, а что нельзя делать во время паузы)
Муж не может такого предложить. В браке пауз нет, в отношениях - возможны.
Ва Про
Поверьте может)
В браке такого нет. А вот в отношениях... я с Вами соглашусь, что это лишь способ поставить точку в отношениях
Ирина Сорокина
А в чем разница?
Сколько видала как паузы берут - всегда расставались в итоге.
естественно согласилась бы, а вы что видите другой выход, бегать за ним собираетесь? Пусть отдохнет, только назад бы я не вернулась)
Любовь Косицына
я бы скорее просто поставила точку и отправила навсегда. чем ждать, что он там нарешает.
Трёхнедельная пауза закончилась разводом.
это может произойти толко в том случае, если у него кто-то есть, он влюблён, жена знает, муж не готов и сам к разводу сразу, а хочет подумать... поразмыслить над жизнью. Чтобы не рубить сплеча. И если жена его любит. Ей придётся пострадать, может всё ещё и образуется...
У меня к счастью такой трагедии не было.
я бы взяла сама такую паузу, побыть собой, вспомнить. я его в отпуск для этого выписживаю, не едет (((( . если бы он предложил-не знаю. смотря что сказал бы.
Я согласна, это конец...
Если бы мой муж предложил паузу. Я бы ушла . Никаких пауз мне не надо.
Если люди устают друг от друга, разве это пара? Так перепехнутся...
мой муж мне предложил взять паузу после трех лет брака.. пол года не общались абсолютно.. приехал соскучился, а я уже нет, как то и все равно на него стало и заявление на развод подала
я считаю, что паузу надо было брать до брака, если вы о муже... а вообще, частенько, особенно некоторым мужчинам становится понятно, что женщина нужна, только когда он начинает по ней скучать... скажите, если ему нужна пауза, пусть отправит вас на 2 недели на отдых, роуминг не подключайте и интернетом не пользуйтесь... заодно и сами подумаете, о том что для вас означает этот мужчина, а там и видно будет... можно, конечно и его таким же образом отправить куда-нибудь, хотя собственный отдых приятнее, но время течет дольше как раз для того кто уехал, для того, кто остался в рутине, пара недель проходит на раз-два. Раз вопрос поднялся, то он требует решения, если вы откажетесь, то он скорее всего просто уйдет, а там будет решать по факту что делать и когда. я считаю вариант с отдыхом наименее опасным, чем съезжать куда-то, вещи перевозить и пр...
Супруг уверен, что супруги везде и всегда обязаны быть вдвоём, лишь работа может разлучать их.
Ирина Сорокина
А вы как думаете?