Прочие дела домашние

Девочки... Чтобы Вы сделали, если бы Ваша подруга заигрывала с Вашем мужчиной/мужем? Кому бы было ХАНА?)))

знаете, тут бывает подруга вовсе не при чём,
моя хорошая знакомая однажды пошла отнести лекарства для ребёнка, по просьбе подруги, та звонила с работы, а дома с малышом оставался её муж, так вот она пережила такое, чего никак не ожидала, и больше в тот дом ни ногой. Я точно знаю, что она с ним не кокетничала и поводов не давала, никогда, в их доме она была всего второй раз, и он ей не нравился ни по характеру, не внешне.
узнала я это спустя годы, так как она просто с ними перестала общаться тогда и всё. Она не хотела говорить.

А бывает и по-другому, но муж давал клятву верности в ЗАГСЕ, как и жена.

А подруги тут сбоку.
Евгения Айсуакова
Лучший ответ
Было и такое, та подруга теперь бывшая.
Oh No
У меня нет таких подруг, друзья так не поступают. Была приятельница по молодости подобного плана, на ней было очень хорошо мужиков тестировать, удобная штука)))))) ) ) . Я сама так не поступаю никогда и мои подруги так не поступают со мной, это подло. Разве подлец может быть другом? Ну а уж ежели не хватило ума разобраться кто есть кто, ну чё делать, если сам дурак? Пенять только на себя надо. Если муж повёлся - в утиль обоих, даже скандалить не стану просто вежливо попрощаюсь с тем, кто ведёт себя неподобающе. А вот хана им или не хана и откуда там у кого хана возьмётся мне глубоко плевать. Я о таких людях и вспоминать -то не стану, противно.. ну вот примерно как в блевотину наступить и вспоминать об этом... фээээээээээ
Raushan Rahimberlieva
улыбнулась бы, с удовольствием понаблюда бы :) слишком хорошо знаю своего мужчину, и подруг тоже, дальеш заигрывания ни у того ни у другог не пойдет :)
(= Оля =)
А у меня и было так... Муж никак не реагировал, а от такой "подруги" я избавилась....
посмеялась бы я над этим и всё
я подстраховалась. нету у меня подруг.
Олеся Рук
это не подруга.. . я бы с такой точно общаться не стала больше!
Мой муж бы точно не повёлся) а подругу сразу в чёрный список, досвидос навсегда)
Оля Шустер
Если принимает заигрывания- рассталась бы с мужчиной. А с подругой- в любом случае.
Такой подруги больше бы у меня не было: (
По морде такой мадам хорошо бы вмазать. Но она может побои снять в экспертизе. Поэтому вступайте с ней в диалог. И вежливо обещайте без свидетелей выцарапать ей глаза если что. Мужу ничего не рассказывайте.
Khat*** 777
Вырубила бы её!
У меня, к счастью, нет подруг, которые заигрывают с моими партнерами.
А вообще подруги есть. :)
Saida Iskakova
обоим, каждому по своему. чего мелочиться, надо обоим преподнести урок.
Подруга бы сменила имидж. Стала бы пакном! Ведь резкая нехватка волос даёт небольшой выбор. .
Ну или бы предложила ЖМЖ. И выходило бы два варианта: либо она быстро бы слиняла, либо муж приобрёл бы ещё одну красавицу-жену, а я подругу!
зачем? пусть развлекаются))
Зарина
Гнать надо в шею таких подруг. Но моя бы так никогда не сделала.
Обоим. Хотя если мужчина не отвечает взаимностью то он не виноват. А подруга не подруга значит. Пенка ей под зад.
Giselle Jewel (The Zombie)
Подруге - за предательство.
с подругое ей больше влетит