Прочие дела домашние
Девочки, а какие недостатки есть у вашего мужчины? Вы с ними как-то боретесь?
главное, что бы он с моими не боролся.. . а то одно бесполое пятно останется...
носки под диваном оставлять... ни как не борюсь-бесполезно.
**лаура** **урингалиева**
я с носками справилась, и с бокалом от чая в зале тоже.
нет никаких, он Прынс идельный, правда он: любит погундеть занудно, оч. неаккуратен ( в одежеде особенно и уборке квартиры-ппц) , если в ванну зашел, то реально тока часа чере 2 вылезет, плавает там, инет по телефону зырит, ночью храпит, мусор без напоминания не выносит, требует противной еды ( рыба на пару и вощи.. буеее (((,скромный (((, приличный слишком, не сильно красивый... зато идеальный, понимаете? для меня есессена ( я б удавилась с мужем, который бы меня вылизывать квартиру заставил, а так разбросано, ну и куй с ним)))
есть, но это мелочи... не борюсь-я знала за кого выходила замуж.
у моего всё в достатке...))
много спит, бороться бесполезно.
о да куча недостатков:
1. рзбрасывает носки по всей квартире
2. не закрывает зубную пасту
3. не ополаскивает раковину после того как побрился
4. ставит грязные тарелки не в раковину а рядом с ней
5. храпит как динозавр
6. любит щипать меня за попу и дергать за сиси когда я например готовлю обед или просто прохожу мимо)
7. постоянно пристраивается сзади и делает поступательные движения бедрами) )
8. затискивает до полуобморочного состояния нашего кота
9. ночами напролет играет в компьютер
10. любит почесываться увлеченно глядя в телевизор)
1. рзбрасывает носки по всей квартире
2. не закрывает зубную пасту
5. храпит как динозавр
9. ночами напролет играет в компьютер
нет не борюсь просто говорю, что не нравится,
он шкаф никогда не закрывает.... боролась-боролась.... устала.... злюсь, закрываю и всё!
Анджела Нестеренко
а мой тоже не закрывал, пока наша киса не обосновалась на его вещах в шкафу)) как надоело постоянно вещи от шерсти чистить, так сразу закрывать стал
Если это ТВОЙ мужчина, то принимай его со всеми недостатками.
Упрямство и принципиальность. Не борюсь :) Это его и минус и плюс. Главное вовремя "разрулить".
недостатков как таковых нет,
А зачем с ними бороться? Недостатков нет только у трупа!)
недостатки есть, но зачем бороться его не исправишь, если любишь то надо любить такого, какой он есть на самом деле.
по-началу боролась, оказалось бесполезно. прошло 7 лет, смирилась.
а мой очень добрый что его родители уже просто используют, тогда когда и сами могут справиться чуть зовут он бежит. говорит что он сын он должен. я понимаю что помогать хорошо но там доходит уже просто до элементарного. меня это бесит, когда они его используют, а сами взамен ничего не дают.
нет чувства юмора, только черный сарказм. А как с грустным осликом ИА бороться, только любить!!!
Конечно, но не на много больше чем у меня, хотя хватает для полного счастья, ну например упрямый? но я тоже не подарок, а так если в бытовых вопросах то, шкафчики на кухне не закрывает, а вот носки приучила в корзину для белья кидать, и вещи на вешалку вешает, а проблема еще есть то что как на кухне не убери утром все равно будет, всего накидано,
недостатков у всех куча и у жен и у мужей но они так незаметны ведь это тот человек которому вы посвятили себя.. . мой к примеру дверь в ванной никогда не закрывал а теперь закрывает.. . через 1 год начал а так всё время забывал)) ) всё это уйня и мелочи главное любоовь и уважение не такли)??