Прочие дела домашние
Какие безобидные привычки есть у Вашего мужчины,с которыми Вы уже и бороться то перестали?
Мой сладкий если вкусно любит хлебушком тарелку зачистить,в гостях или в ресторане приходится в бок толкать.
Привычка все раскидывать, будь то носки, футболки или полотенце из ванной. Так же он "убирает" остатки хлеба в холодильник вместе с тарелкой, с которой только что ел (но не доел). На той же тарелке в холодильнике и вилка будет "убрана", чтобы не прокисла!
вечно у него все ломается. возьмется за дверную ручку, она обязательно у него в руках останется, и т. п
Он любит по квартире ходить в трусах. Помоему это ненормально. Боролась как могла. . Борьба не принесла никаких результатов.
Danon Alihanova)))
мой тое так ходит, меня не парит)))
Боже, как же они не совершенны, а мы ТЕРПИМ!!!
развешивать одежду на все двери.
Накручивать мои волосы на свой палец. Прилюдно не разрешаю.
носки!!!! которые аккуратненько "висят" по всей квартире на полу))))
мой любит баб сшибать - кадрить.
чем бы дитя не тешилось, лишь бы.. .
))))))))))))
чем бы дитя не тешилось, лишь бы.. .
))))))))))))
Пипец, задели за живое.
НОСКИ! Под диваном, над диваном, возле стула ( хоть до полки в шкафу - 20 см) . Джинсы, свитера - на стульях ( в шкаф ложить нельзя - они же уличные и грязные) . Полотенца ( в ванную возвращать нельзя - они же мокрые) . Вообще замечено: оставь пустое место - стул, диван, кресло, табурет - и на него обязательно что нить приткнут. Или мушш, или свекровь.
А вот на кухне ВСЕ убирает. Молодец.