Прочие дела домашние

Девушки,а по секрету )))?вн. А вы не наблюдали у вашего мужчины не прижилась привычка проходя мимо хлопнуть вас по попке?

ДА вседа так. Хлопает правда аж в ушах звенит. И не переделаешь его.
Индира Альпаева
Лучший ответ
Признаюсь, Мне 52. До сих пор не упускаю эту возможность! При этом жена только балдеет, так как знает, я о ней помню.
Викки Эмо
а как же.. .
особенно когда совсем не ждешь)...
Анна Ан
если женщина глупая, она отвадит от этой привычки

и его руки начнут искать другую попку
давно прижилась, а еще пощупать за всякие места...
Elena Bashmakova
мне таке обращение не нравится-даже попытки не было-можно свою привязанность как то и по-другому выразить-как-то по попе хлопать-меня это просто бесит. Может и поцеловать-я не против
У моего мужа со дня нашего знакомства такая привычка...
Только не хлопнуть, а погладить... слабость у него такая уже много лет!
У него нет, у меня да!! ! Если б ты, Оксанчик, только знала, какая у него попка. Мммммм....
Людмила Козельская пЭрсык?))))))))))))как у моего все подтянуто и так аппетитно))))
не. мой меня пощипывает слегка) )
зато я не премину потискать Его попку--она у него куда соблазнительнее моей!))
Привычка может и прижилась, а вот мужчинка - нет....
прижилась и уже давно))) до сих пор хлопает мимо проходя... мою))))
О, и не только по попе, по всему до куда доберется. Он у меня - сексуальный маньяк.
У моего уже 20лет такая привычка! Я ему говорю, нечего женихов отбивать (примета такая), а он еще добавляет!
у моего такая же привычка-все мужики как будто от одной мамы родились....
мой придурок всегда так делает... и я его тоже)))))
Есть такое, но скорее не хлопнуть, а так погладить разок, другой!)))))))))))))
Людмила Козельская приветик солнышко рада тебе миленькая.
И не только хлопнуть, и не только по попке... спасибо, что не по голове))))))
Света Беляева
Бывает... Если только ущипнуть :-)
Олеcя Быкова
конечно я всегда свою хлопаю:)))
Мой мужичок любит хлопнут, особенно когда не ждешь, когда готовлю или глажу
Raushan Eserkenova
приятно же
Zhazi Kaldikozovna
я обязательно хлопаю или по крайней мере притрусь проходя мимо, а чаще всего делаю толчок в попу своим пахом